Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Infiniti G20

Приобрел я Infiniti G20 в 2003 году, на тот момент ей было два года. Я тогда был двадцатилетним студентом, так что погонял на ней от и до. Первое, что я сразу сделал – заменил информационный щиток, так как там были показания в милях. В итоге, я проехал на этом авто 65 тысяч километров. За все время я менял масло, фильтры, кислородный датчик и передние тормозные колодки. Машинка хоть и маленькая, но очень динамичная и спортивная. Сколько раз на спор я набирал максимальную скорость – не перечесть. Да, производители не соврали, максималка – 209 км/час, а до сотни разгон занимает 9 секунд. На трассе бензин кушается со скоростью 8-9 литров на 100 километров, по городу расход составляет 10-12 литров, все зависит от погоды и наличия пробок. Никогда не было такого, чтобы в машине что-то стучало или скрипело, как бы нещадно я ее не гонял. Подвеска несколько жестковата, но это только положительное качество для прохождения поворотов. Коробка передач всегда срабатывает без перебоев, нет никаких прыжков и перескоков. Руль очень острый, реагирует на малейшее движение, что, опять же, не всегда плохо. Кстати, неплохо помогают и антиблокировочная и антипробуксовочная системы. Кроме того, электронные системы весьма помогают стабилизировать автомобиль в сложной ситуации. Даже когда я пытался срывать машину в занос, у меня практически ничего не получалось. Что меня всегда удивляло, так это то, что у такого компактного автомобиля такой большой радиус разворота. Но, даже это я не могу отнести к минусам.

Салон – светлый кожаный, конечно, с грязными руками туда не полезешь. Иногда приходилось помучаться с щеткой, но это того стоит. Стоит отметить и прекрасное звучание музыкальной системы. Она читает и диски и кассеты, есть и радио приемник. Правда, радио настроено на американский манер и ловит только нечетные волны, но меня это вполне устраивало, и я не стал устранять это недорозумение, мне хватало и так. Хотя я слышал, что это вполне можно исправить, просто обратившись в мастерскую.

Из отсутствия пепельницы я сделал вывод, что автомобиль выпускался для спортивных некурящих людей. Под прикуриватель есть место, а его самого нет.
Сколько ни общался с владельцами таких автомобилей, все довольны. Действительно, автомобиль надежный и скоростной. Проблем в эксплуатации не возникает. Да и те из друзей, которые катались со мной, были в восторге. Так что, если есть возможность – берите себе авто такой марки.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:3059

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti FX 45

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Передо мной встал выбор нового автомобиля. До этого у меня был Land Cruiser, но меня в нем не все устраивало. Поиски я вел по разных автосалонам. Так...далее»»

Отзыв о Infiniti FX35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Мне всегда нравились совершенно другие автомобили. Но, подыскивая себе новое авто, заглянул в салон, увидел – и сразу же полюбил. Своими как бы...далее»»

Отзыв о Infiniti EX

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Не так давно купили жене новую машину, Infiniti EX. На мой взгляд, типично женский автомобиль. У него довольно необычный цвет – металлик с бледно –...далее»»

Infinity FX 35

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Недавно, мой друг приобрел автомобиль Infinity FX 35. Друг был полон эмоций от покупки. Поначалу он мог разобраться во многих функциях – книжное...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия