Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Infiniti I30

С ужасом вспоминаю, как раньше я ездил на отечественных автомобилях и постоянно пропадал в гараже. Поэтому, в 200 году я принял решение пересесть на иномарку. Причем, почему то, я выбрал японские авто. Первым у меня два года был Nissan Sunny, который я продал своему другу, который, в свою очередь радовался ему еще четыре года. Потом еще года три я радовался Nissan Primera, но потом решил и его сменить.

Оказалось, что выбрать машину достаточно сложно. Мне нужен был автомобиль довольно представительный, но при этом, по приемлемой для меня цене. Сразу же я стал посматривать в сторону Lexus GS300, но очень быстро выяснил, что мой бюджет его не выдержит. Итак, я снова обратил взор в сторону Нисана, точнее, его подразделения Infiniti. Сразу же мне понравился Infiniti I30. мне повезло, попался автомобиль, который только что пригнали из США. Конечно, снизу машина выглядела так, будто только что сошла с конвейера, но, на всякий случай, я сразу же заказал антикоррозийную обработку, ведь рано или поздно ржавеет все. Ко всему, у нее был и не сильно большой пробег – всего 30 тысяч миль.
Сразу же напишу о поломках, которые случались за те три года, пока я на ней езжу, причем езжу каждый день.

Через 20 тысяч миль моего пробега – протечка верхнего бачка радиатора. Радиатор был пластиковый, но в автосервисе изготовили и установили новый алюминиевый.
Через 56 тысяч миль заменил подшипники в генераторе.
Через 65 тысяч миль я заменил блок управления антипробуксовочной системы, так как он стал работать некорректно. Доставку заказывал из ША, привели через три дня.

Кроме того, еще заменились передние рычаги передней подвески, резиновые втулки стабилизатора, пружины и задние амортизаторы. Причем, масляные амортизаторы, которые шли изначально, я заменил на газонаполненные, благодаря чему автомобиль стал намного устойчивее на дороге и кузов больше не раскачивается на скорости.

Что касается интерьера, в салоне весьма комфортно. Сидения регулируются электроприводом, в них есть функция памяти. Сзади есть весьма полезная и незаменимая вещь – электрическая солнцезащитная шторка.
Музыкальная система BOSE звучит весьма достойно, пусть даже я не заядлый меломан, но звук, по моему, весьма приличного качества.
Овальные часы настолько запоминающиеся, что я, поневоле, начинаю искать их взглядом во всех других автомобилях.
Порадовало то, что включить и выключить центральный замок может даже пассажир. К тому же, пассажир может сам автоматически открывать и закрывать стекло.
В багажный отсек можно много чего вместить. Он просто идеален для путешествий всей семьей.
Что радует в этом авто - все запасные части можно использовать от максимы. Плюс ко всему, я могу выполнить ремонт самостоятельно, а это тоже дополнительная экономия.
В заключение хочу сказать, что такой автомобиль весьма надежен. Причем, в нем нет больших недостатков.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:6606

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti G35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Свое авто я купил в 2007 году в салоне. Сейчас пробег уже около 10 тысяч километров. Особых проблем пока не возникало. Ранее у меня была Нonda Accord,...далее»»

Отзыв о Infiniti G20

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрел я Infiniti G20 в 2003 году, на тот момент ей было два года. Я тогда был двадцатилетним студентом, так что погонял на ней от и до. Первое, что...далее»»

Отзыв о Infiniti FX 45

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Передо мной встал выбор нового автомобиля. До этого у меня был Land Cruiser, но меня в нем не все устраивало. Поиски я вел по разных автосалонам. Так...далее»»

Отзыв о Infiniti FX35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Мне всегда нравились совершенно другие автомобили. Но, подыскивая себе новое авто, заглянул в салон, увидел – и сразу же полюбил. Своими как бы...далее»»

Отзыв о Infiniti EX

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Не так давно купили жене новую машину, Infiniti EX. На мой взгляд, типично женский автомобиль. У него довольно необычный цвет – металлик с бледно –...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия