Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Infiniti I35

Несколько лет назад озадачился я покупкой нового автомобиля. Мне повезло, и приятель, который занимался продажей автомобилей, предложил мне, как вариант, Infiniti I35. только я его увидел, он мне очень понравился. Седан с таким видом… будто он перевозит вип-персон. Я, не раздумывая, сразу же приобрел его. Что могу сказать, после нескольких лет эксплуатации, у меня не было каких-либо проблем с машиной. Может быть, это связано с тем, что я не использую его ежедневно, это моя машина для выходных и отпуска. Все обслуживание сводилось к тому, что приходилось менять масло, свечи, да один раз поломалась музыкальная система.

Салон отделан кожей с добавлением деревянных вставок. Приятель рассказал, что остекление выполнено по технологии, благодаря которой не проходит ультрафиолетовое излучение. Кресла весьма удобные. Кресло водителя можно регулировать и подогнать под различные типы фигур, которые будут записаны в память, чтобы каждый раз не подстраивать под себя по новому. По крайней меры, ни у меня, ни у жены проблем пока не возникало. Кроме того, можно подрегулировать и настройки задних сидений. Плюс, можно регулировать и подголовники. В салоне очень просторно, мы ездили впятером и все комфортно размещались. Что очень хорошо для наших суровых зим, так это подогрев не только передних и задний сидений, но и рулевого колеса и заднего стекла. Кстати, сзади есть солнцезащитная шторка с сервоприводом, она очень мне помогает в жаркие дни с ярким солнцем, когда салон способен прогреться до немыслимой температуры. Ничего плохого не скажу о климат-контроле – он на высоте. Причем, кондиционирование регулируется раздельно, что очень удобно.
Музыку обеспечивает музыкальный проигрыватель фирмы Bose. Скажу честно – звучит вполне неплохо. По крайней мере, менять ее совершенно не хочется.

В процессе движения автомобиль довольно резвый и динамичный. У меня еще не встречались проблемы, связанные с плохой дорогой, или заносами зимой. Может быть, это действительно связано с тем, что езжу не ежедневно. Однажды меня было занесло. Но машина практически сразу выровнялась, ведь у меня есть множество самой различной электроники в помощниках. Вообще, машина весьма и весьма устойчива на дороге, спокойно входит в сложные повороты. Автоматическая коробка передач на четыре ступени срабатывает очень плавно, без резких скачков и рывков.
Средний расход топлива составляет 13-15 литров.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:4788

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti I30

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

С ужасом вспоминаю, как раньше я ездил на отечественных автомобилях и постоянно пропадал в гараже. Поэтому, в 200 году я принял решение пересесть на...далее»»

Отзыв о Infiniti G35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Свое авто я купил в 2007 году в салоне. Сейчас пробег уже около 10 тысяч километров. Особых проблем пока не возникало. Ранее у меня была Нonda Accord,...далее»»

Отзыв о Infiniti G20

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрел я Infiniti G20 в 2003 году, на тот момент ей было два года. Я тогда был двадцатилетним студентом, так что погонял на ней от и до. Первое, что...далее»»

Отзыв о Infiniti FX 45

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Передо мной встал выбор нового автомобиля. До этого у меня был Land Cruiser, но меня в нем не все устраивало. Поиски я вел по разных автосалонам. Так...далее»»

Отзыв о Infiniti FX35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Мне всегда нравились совершенно другие автомобили. Но, подыскивая себе новое авто, заглянул в салон, увидел – и сразу же полюбил. Своими как бы...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия