Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Suzuki Liana

Ради того, чтобы сэкономить выбрал комплектацию без штатной магнитолы. ИМНО в этом случае ещё лучше, тем более, можно подобрать магнитолу под цвет панели приборов (у меня ярко-малиновая), это добавит внешнюю привлекательность салона, так же появится дополнительная полочка.

Двигатель прогревается достаточно, даже можно сказать очень быстро, при этом держит свой температурный режим очень чётко, вам не понадобится больше следить за стрелкой температуры ОЖ, даже когда находитесь в пробке, стрелка и не думает приближаться к запрещённой красной черте. До покупки данного автомобиля у меня была Вектра, так приходилось каждый раз прислушиваться работает ли вентилятор. С Suzuki Liana такой проблемы нет.

Довольно удобна в эксплуатации блокировка всех окон с водительской двери, вполне устраивает работа центральных замков. Работа автоматической КПП так же на высоте, передачи переключаются плавно, быстро и главное без заминок. Жена с сыном часто путешествуют со мной на заднем сидении, по их мнению, места предостаточно, ехать комфортно. Но заднее сидение рассчитано только для двоих человек, втроём сидеть будет неудобно.

На дороге автомобиль устойчив в виражи входит замечательно, команды выполняет отлично.

Удобно расположена запаска, в нише багажника. Подвеску салона при открытых дверях также можно отключить. Боковые зеркала складываются автоматически. На тормоза не жалуюсь – сбалансированы отменно. Работа ABS и системы экстренного торможения – вполне устраивают.

Есть факторы, которые не приятны для меня и моей семьи. Звукоизоляция не радует, более 3000 оборотов и в салоне гул, можно сказать даже рёв от двигателя, разгоняясь до 80 км/ч, аэродинамический шум и шум издаваемый арками от попадания мелких крупиц или песка бесит, в первые дни эксплуатации он нас пугал, мы подумали, что это какой-то брак на заводе. Я считаю это самый огромный минус Suzuki Liana.

В общем, сделаю небольшой вывод. Интересный, комфортный, но уж больно шумный аппарат. Особенно шум проявляется после 2500-3000 оборотов. Для семьи в принципе не плох. Ну управляемость Лианы жалоб нет, подвеска по городу работает отменно. Помимо масла и других технических жидкостей не менял ничего. Клиренс не очень высокий, иногда цепляешь бампер о бордюр, когда паркуешься или едешь по узким дворикам, но в тоже время довольно удивительный факт – автомобиль достаточно спокойно преодолевает ухабины на не обкатанной заснеженной дороге. В общем, даже не смотря на имеющиеся минусы общее впечатление о Лиане положительное.

Всё выше изложенное - это лишь сугубо моё мнение. Выбирать на чём ездить, конечно же, Вам самим.

Рубрика:Suzuki

Посмотрело:3005

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Suzuki
Отзыв о Suzuki Jimny 1.3 4WD 2008 г.в.

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Хочу немного рассказать о своём опыте в эксплуатации Suzuki Jimny. Если вы совершили бессознательную покупку, то будьте готовы прийти в ужас от...далее»»

Отзыв о Suzuki Ignis 1.5 4x4

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Мой полноприводник добирался ко мне четыре месяца. И вот, в один прекрасный день поступил звонок, в котором я услышал заветные слова: «Забирайте Ваш...далее»»

Отзыв о Suzuki Every Landy

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Автомобиль представляет собой чудесную рабочую лошадку для практичных людей. Я купил его во Владивостоке, в июне 2008 года. После покупки я совершил...далее»»

Отзыв владельца о Suzuki Cultus Wagon

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Это мой первый отзыв, поэтому, прошу не судить меня строго, и простить за возможную сухость в описании, хотя, по поему получилось весьма не плохо....далее»»

Отзыв о Suzuki Escudo

13 Апрель, Среда, 2011 г.

Доброе время суток всем, кто меня читает. Являюсь счастливым обладателем чудесного автомобиля Suzuki Escudo. Автомобиль праворульный, 95 года выпуска,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия