Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о Infiniti QX4

Сижу вечером дома, делать абсолютно нечего. Ребенка забрали бабушки понянчиться, а жена усиленно готовится к завтрашним экзаменам и не встает из-за стола. И вот, от скуки, решил я написать отзыв об автомобиле Infiniti QX4. Строго прошу не судить, так как опыта составлять длинные рассказы у меня не много. Я даже в школе сочинения на тройки писал.
Последней машиной, перед этой, у меня был Террано 98 года выпуска. Автомобиль был отличный и прекрасно удовлетворял все мои потребности. У него был прекрасный ксенон, который отлично освещал мне дорогу. Правда, автомобиль был праворульный, и я побоялся, что их запретят. Тогда, если помните, как раз ползли подобные слухи. В общем, я избавился от своего любимого коня и залез в сеть в поисках новых колес. Так уж пошло, что мне безумно нравятся внедорожники. Сначала, я хотел взять Патрол, бензиновый, но ценники на них были слегка завышены для моих финансовых возможностей. В общем, решил я посмотреть Infiniti QX4. Обыскал пол города и пересмотрел много автомобилей, пока не нашел тот, что мне по душе. Автомобиль этот был черный и снаружи и внутри. Состояние салона отличное, и все узлы и агрегаты тоже в норме. Правда, есть небольшие косяки по кузову, оба бампера крашенные, а передний, покрашен не очень качественно. Пробег составлял 110 тысяч миль, и судя по состоянию автомобиля, его не крутили. Кроме того, продавец согласился на весьма выгодную, для меня, цену. В общем, я обрадовался, и обрадовался ее больше, когда представил, как обрадуется жена. И автомобиль купил и половину денег домой принес.

Автомобиль сей у меня уже девять месяцев, за это время он пробежал 20 тысяч километров. В общем, у меня уже успело сформироваться первое мнение, чтобы я начал писать отзыв. Многие скажут, что я сменил шило на мыло, но мыло это оказалось намного комфортнее. В салоне имеются электрические регуляторы сидений, кроме того, регулировки можно занести в память. Салон отлично отделан и звукоизолирован, приятно ехать и не слышать посторонних шумов. Кроме того, присутствует круиз-контроль и мультируль. Моя жена сказала, что салон сделан благородно и я полностью с ней согласен. В общем, я считаю, что получил очень даже универсальный автомобиль. Судите сами, моя машина имеет комфорт седана, вместимость универсала и проходимость внедорожника. Кроме того, автомобиль отличается динамикой спортивного автомобиля. Про динамику, хочу сказать отдельно, машина срывается с низов словно пуля.
Оптитронная приборная панель смотрится превосходно и отлично читается. Сиденья имеют память на двух человек. Сиденья могут регулироваться, как по высоте, так и по углу наклона. Кроме того, имеется регулировка поясничного отдела. Даже в долгой езде, ты совершенно не устаешь, и ничего не болит и не ноет. Пассажирское кресло тоже имеет электрические регулировки, только не регулируется по высоте. Задние сиденья очень удобны. На них легко попасть, благодаря тому, что двери открываются на большой угол. Даже взрослые люди не будут упираться коленками в спинки передних сидений, даже если последние отрегулированы под рослых пассажиров.
Кстати, когда я перегонял автомобиль, то заметил, что он отлично держит дорогу. Помню, что мой прошлый автомобиль на большой скорости изрядно плавал, а этот, едет так, словно вгрызается в асфальт. Автомобиль ведет себя превосходно не только на трассе, но и в городе. Ориентироваться в дорожном потоке очень просто, благодаря тому, что водитель сидит высоко и салон имеет большую обзорность. Боковые зеркала также большие, все, что твориться сзади, можно легко увидеть. Правда, они не складываются, такую особенность я заметил у многих автомобилей, произведенных для американского рынка. Видимо, у них там настолько много места на дорогах, что зеркала вам снести никто не может по определению. После некоторого времени эксплуатации, прошедшей без каких-либо проблем, я стал замечать, что у меня уходит масло. Расход стал составлять в районе 50 грамм на сто километров пути, я сильно расстроился. Но, узнавать, в чем проблема, у меня не было времени, надо было уехать из города и оставить автомобиль в гараже. Вернувшись назад, я обнаружил не маленькую лужу масла под автомобилем. Сразу повез на сервис, и там мне сказали, что образовалась течь в масляном радиаторе. Проблема решилась покупкой двух оригинальных резиновых прокладок, каждая из которых обошлась мне всего в 150 рублей. После установки этих мелочей, масло вновь перестало расходоваться. Зимой, я купил накидки на сиденья из овечьей шкуры. Хоть у меня в автомобиле и стоит подогрев, но прогреваются сиденья не сразу, кроме того, боковые части сидений не греются.
В общем, я очень доволен этим автомобилем, и не собираюсь его продавать. Замены ему не вижу, современные автомобили все сплошь пластиковые.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:3695

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti M35

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Infiniti M35. Машина моя в комплектации «Элит». Главным достоинством...далее»»

Отзыв о Infiniti I35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Несколько лет назад озадачился я покупкой нового автомобиля. Мне повезло, и приятель, который занимался продажей автомобилей, предложил мне, как...далее»»

Отзыв о Infiniti I30

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

С ужасом вспоминаю, как раньше я ездил на отечественных автомобилях и постоянно пропадал в гараже. Поэтому, в 200 году я принял решение пересесть на...далее»»

Отзыв о Infiniti G35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Свое авто я купил в 2007 году в салоне. Сейчас пробег уже около 10 тысяч километров. Особых проблем пока не возникало. Ранее у меня была Нonda Accord,...далее»»

Отзыв о Infiniti G20

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрел я Infiniti G20 в 2003 году, на тот момент ей было два года. Я тогда был двадцатилетним студентом, так что погонял на ней от и до. Первое, что...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия