Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв автовладельца Infiniti Q45

Прежде, чем написать отзыв, хочу сказать, что недостатков, как таковых, я у этого автомобиля не обнаружил. За все время эксплуатации, он еще ни разу не подвел меня. Как и многие автомобили этой марки, Q45, представляет собой роскошный автомобиль представительского класса. Внешность этого автомобиля впитала в себя все лучшее, что есть в европейской, американской и японской школах дизайна. Оснащение автомобиля просто превосходное. В нем установлено множество специальных электронных систем, контролирующих многие технические параметры автомобиля. Электроникой контролируется работа двигателя, степень пробуксовки ведущих колес и работа тормозной системы.
Обстоятельства сложились так, что я жил в США в период с 1994 по 2000 годы. Там, я впервые и увидел этот автомобиль и сразу влюбился в него, интуитивно, я чувствовал, что машина невероятно шикарная. По роду занятий, я мастер по ремонту кузовов, а с 1993 года, специализируюсь на японском автопроме, поэтому все секреты изготовления и особенности конструкции, я знаю довольно хорошо.
Я не буду досконально объяснять вам все причины, по которым я люблю этот автомобиль и считаю его очень качественным. Скажу лишь то, что электроника, произведенная в Японии, считается лучшей в мире. И японские автомобили считаются гарантией качества. Этот автомобиль у меня не многим более года, за это время, я наездил на нем около 20 тысяч километров. Из расходников, за это время, я поменял только масло в двигателе и масляный фильтр, ну еще и тормозные колодки. Кроме того, я совершил очень длинный вояж по территории России и Украины, длиной почти в пять тысяч километров. За это время, я открывал только крышку бензобака и ничего более.
Автомобиль имеет очень немаленький силовой агрегат, объемом 4.5 литра и расходует в городских условиях, всего 14 литров, что, согласитесь, не так уж и много для такого объема. Все узлы в автомобиле просты и очень надежны, поэтому выходят из строя крайне редко. А если что-то и сломалось, то на Q45 подходят запасные части т других японских автомобилей. Так, что проблем с ремонтом у вас возникнуть не должно. На двигатель, производитель дает практически пожизненную гарантию. На нем можно проехать миллион километров без капитального ремонта, вы видели у кого-нибудь такой большой пробег? В общем, автомобилем своим я доволен на все сто процентов и менять его пока, точно не собираюсь.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1932

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв владельца о Infiniti QX4

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Сижу вечером дома, делать абсолютно нечего. Ребенка забрали бабушки понянчиться, а жена усиленно готовится к завтрашним экзаменам и не встает из-за...далее»»

Отзыв о Infiniti M35

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Infiniti M35. Машина моя в комплектации «Элит». Главным достоинством...далее»»

Отзыв о Infiniti I35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Несколько лет назад озадачился я покупкой нового автомобиля. Мне повезло, и приятель, который занимался продажей автомобилей, предложил мне, как...далее»»

Отзыв о Infiniti I30

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

С ужасом вспоминаю, как раньше я ездил на отечественных автомобилях и постоянно пропадал в гараже. Поэтому, в 200 году я принял решение пересесть на...далее»»

Отзыв о Infiniti G35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Свое авто я купил в 2007 году в салоне. Сейчас пробег уже около 10 тысяч километров. Особых проблем пока не возникало. Ранее у меня была Нonda Accord,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия