Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца об Инфинити М45

Доброе время суток, уважаемые читатели, решил написать отзыв об этом замечательном автомобиле. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить то, как мне нравится эта машина и насколько она великолепна! Тот автомобиль, которым я владею, производился для арабского рынка, мощность его двигателя была увеличена до целых 360 лошадиных сил. Машина слегка обвешена, обвесы заводские, кроме того, на ней стоят 19-ти дюймовые колесные диски. В целом, у автомобиля спортивная комплектация. Салон отличается нереально стильными вставками из полисандрового дерева, покрытого матовым лаком. Они смотрятся просто потрясающе, я до сих пор не могу на них налюбоваться и всегда подолгу рассматриваю, главное, в дороге не заглядеться, а то чревато нехорошими последствиями. Сиденья перфарированные, коньячного цвета и оснащены вентиляцией. Думаю, не стоит говорить вам, что качество сборки салона находится на очень высоком уровне, и все детали идеально подогнаны друг к другу. Места в салоне также предостаточно. Задние сиденья имеют автоматическую регулировку, причем, я заметил, что когда пассажиры сзади уходят и закрывают дверь, то сиденья возвращаются в свое первоначальное положение, очень медленно. Шумоизоляция превосходная, во многом, благодаря тому, что стекла в автомобиле двойные. Забыл сказать, что подогреваются не только передние, но и задние сиденья.
С места до ста километров в час, автомобиль разгоняется немногим более пяти секунд, ускорение жесткое, даже не успеваешь разобрать, что произошло. Когда автомобиль едет на большой скорости, то задние колеса автоматически подруливают, благодаря чему, можно заходить в крутые повороты на высокой скорости и испытывать непередаваемые ощущения. Подвеска у автомобиля спортивная, но очень спокойная. Мой сын, которому 10 лет не может ездить со мной на этой машине, его укачивает. А мой друг, у которого Ягуар, просто поет оды моему автомобилю. Он говорит, что никогда и нигде не видел такой эргономичной и идеально собранной подвески. На мою машину вообще никак не нарадуются все, кому представилось проехаться на ней. Лично я считаю, что машина эта – одна из лучших во всем модельном ряду Инфинити, если не самая лучшая. Если не верите, проведите тест-драйв этой модели и сами во всем убедитесь. Правда, модификацию с 360-сильным двигателем, найти будет довольно сложно, сам искал ее очень долго. Машина у меня уже три года и будет служить мне еще много лет, продавать не хочу и не буду.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:2949

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв владельца о Infiniti QX4

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Сижу вечером дома, делать абсолютно нечего. Ребенка забрали бабушки понянчиться, а жена усиленно готовится к завтрашним экзаменам и не встает из-за...далее»»

Отзыв о Infiniti M35

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Infiniti M35. Машина моя в комплектации «Элит». Главным достоинством...далее»»

Отзыв о Infiniti I35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Несколько лет назад озадачился я покупкой нового автомобиля. Мне повезло, и приятель, который занимался продажей автомобилей, предложил мне, как...далее»»

Отзыв о Infiniti I30

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

С ужасом вспоминаю, как раньше я ездил на отечественных автомобилях и постоянно пропадал в гараже. Поэтому, в 200 году я принял решение пересесть на...далее»»

Отзыв о Infiniti G35

11 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Свое авто я купил в 2007 году в салоне. Сейчас пробег уже около 10 тысяч километров. Особых проблем пока не возникало. Ранее у меня была Нonda Accord,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия