Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв владельца о Мерседес CLS-350

Решил добавить и свой отзыв в коллекцию отзывов об автомобиле Мерседес CLS-350. Куплен мой автомобиль был давненько, еще в 2007 году. Покупал я его в Японии, оказался там в командировке. Выбор мне предстоял нелегкий: в салоне было два автомобиля с одинаковой комплектацией, но у одного был AMG обвес, а у второго — нет. Пока я думал, меня опередил другой покупатель, так я получил обычный. Опции — в обычном объеме, только отсутствует пневматическая подвеска и сидения не вентилируются. Руль в моем варианте был левый, но салон предоставляет выбор либо правый, либо левый, там были все варианты. Конечно, я изначально был уверен, что навигация, DVD и Internet в нашей стране работать не будут — не те настройки, и оказался прав на сто процентов. У нас в авторемонтных мастерских я поинтересовался, можно ли это исправить. Все оказалось исправимо, и обойдется в 90 тысяч рублей за весь пакет сразу, если же делать частями — то стоимость составит примерно 30 тысяч рублей. Я оставил все, как есть. Я, в принципе, этим и не пользуюсь. Еще изначально было, что фары были настроены на правый руль. Оказалось, что перенастройку должен был автомобиль выполнить самостоятельно, получив данные со спутника, но у нас Интернет-то не работал. В-общем, исправили мне эту проблему. Пока этот автомобиль у меня, я проехал около 45 тысяч километров, основной пробег был по городу. Два раза я уже проходил техосмотры.

Теперь расскажу о затратах.
Когда пробег составил примерно 40 тысяч километров, пришлось выполнить замену передних колодок (4700 рублей) и вспомогательного аккумулятора (8000 рублей), который почему-то решил больше не работать после довольно долгого стояния. Примерно в то же я поменял и родную резину. Также была поломка CD-чейнджера, вылетела какая-то пружинка вроде бы, точно не помню, за замену и работу я заплатил 5000 рублей. После двух зим обнаружил цветение хрома на решетке, замена обошлась в 9000 рублей.
Автомобиль - очень динамичный. Расход топлива смотрю по показаниям бортового компьютера, показывает около 12 литров на 100 километров. По моим приблизительным подсчетам, так оно и есть. Когда попробовал разогнаться на хорошей трассе, так электроника ограничила скорость в 210 км в час. А жаль, интересно было бы попробовать. В-общем, отрицательных эмоций автомобиль у меня не вызывает, во всем вижу лишь сплошные плюсы.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:8247

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв владельца Мерседес CLK320

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Оставить отзыв о своем автомобиле руки у меня чесались давно, но все как-то не было времени. Теперь же, появилось несколько спокойных часов и я решил...далее»»

Отзыв о Мерседес CLK 240

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Вот уже пошел третий месяц, как у меня появился мой Мерседес CLK 240. Всего мой водительский стаж составляет три года. Первым моим автомобилем был...далее»»

Отзыв о Mercedes CLK 230 2.3 1999 г.в.

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Этот машина был приобретена в 2001 году для Мамули… Мама взглянула и ездить на ней не захотела (женщины непостижимы…). Короче говоря, удивить не...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz C 350

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Являюсь счастливым обладателем этого замечательного немецкого автомобиля. Ранее у меня был ТАЗ, Хонда Цивик и эпическое чудище Мазда Демио, которое...далее»»

Отзыв о Мерседес-Бенц С 320

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Добрый день всем, пишу отзыв про этот замечательный автомобиль. Мой водительский стаж составляет уже около четырех лет, первым моим автомобилем был...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия