Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новые внедорожники в 2012 году от Mitsubishi

Компания Mitsubishi в этом году отмечает 20-тилетие с начала продаж своих автомобилей на территории Российской Федерации. Напомним, что первые марки автомобилей Mitsubishi, адаптированные к нашим дорогам, вышли в 1991 году. На данный момент в составе Российской модельной линейки Mitsubishi находится 8 автомобилей. Бренд обещает, к концу 2012 года, несколько интересных новинок, в числе которых легковой компакт и внедорожник.

За всё время работы компания Mitsubishi открыла в Калуге завод по производству Mitsubishi Outlander и плотно укрепилась как экспортёр автомобилей на Российском рынке. На посвященной юбилею пресс-конференции в России, компания, а точнее её руководители российского представительства рассказали о том, каких успехов достигла компания за два десятилетия на территории России, а также обмолвились планами компании на предстоящие года.

Конечно же среди первых вопросов на пресс-конференции были те вопросы, которые касались катастрофы в Японии и какое влияние она окажет на работоспособность компании. Шин Фуджиока, генеральный директор российского подразделения Mitsubishi Motors заявил, что основные заводы Mitsubishi по производству деталей находятся в южной части Японии, в связи с этим они не пострадали. Вся эта ситуация в Японии имеет незначительное влияние на производство автомобилей, но всё же некоторые графики на заводах были слегка подкорректированы. Также уведомил, что весь совет директоров работает над тем, чтобы сократить все возможные последствия после катастрофы.

Исходя из его слов, с 16 марта этого года всё производство на японских предприятиях Mitsubishi было полностью восстановлено. Андрей Панков, генеральный директор "Рольф" сообщил: «Вопрос поднятый по поводу радиации явно раздут и преувеличен. Абсолютно все автомобили, которые доставляются через официального дистрибьютора "Рольф" в Россию проходят проверку на радиацию. При поступлении на границу Российской Федерации все машины проходят ещё одну, повторную проверку. Если появятся такие клиенты, которые не доверяют проверкам, то в дилерских центрах "Рольф" можно будет провести дополнительную проверку автомобиля на спецоборудовании. Но стоит учесть, что в ближайшие пару месяцев в Российскую Федерацию будут поступать автомобили, которые собирались еще до катастрофы на АЭС. В ближайшем будущем возможны только незначительные краткосрочные перебои в поставках некоторых комплектаций».

В течение всей конференции представители Mitsubishi довольно часто напоминали, что для японской марки территория России является стратегически важным рынком. По статистике Россия стала третьей страной по количество проданных моделей Mitsubishi, перед ней идут только США и Китай.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:5799

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt) Автомобиль Митцубиси Кольт (Mitsubishi Colt)

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Colt, говорят, потерял практичность. Пассажирское кресло теперь не складывается и его нельзя использовать в качестве столика, а под ним нет выдвижного...далее»»

Тест-драйв Mitsubishi  Lancer New Тест-драйв Mitsubishi Lancer New

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Какой автомобиль вы предпочитаете? Спортивный или семейный? Если вы думаете, что чем спортивнее автомобиль, тем лучше и качественнее, то Mitsubishi...далее»»

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

19 Январь, Среда, 2011 г.

Производители автомобилей не топчутся на месте, так как конкуренция здесь очень велика. А тем более, такая известная по всему миру компания, как...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия