Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Chrysler Pacifica 3.5 2004 г.в.

Начну с того, что когда я подбирал себе очередной автомобиль, я изначально видел его большим, красивым, комфортным и мощным. И именно Chrysler Pacifica полностью соответствовал моим требованиям. Когда я увидел его в салоне, я сразу понял, что он должен стать моим, тем более что он очень сильно выделялся среди всех остальных паркетников. Меня сразу привлек его стильный дизайн и большие габариты.
Но именно тот автомобиль я так и не купил, а предпочел заказать его напрямую из Америки. Благо у меня там есть знакомые, которые и помогли мне его достать через три месяца. По истечении этого срока, он наконец-то оказался в моем гараже, Серого цвета, в общем, таким как я его и хотел.
Покупался этот автомобиль, у американского дилера в полной комплектации, которая, кстати говоря, очень богатая. Даже наверное, через чур.
Здесь установлен двигатель объемом 3.5 литра и мощностью 253 л. с. Хотя это и не спортивный вариант, но двигатель очень резвый и машина довольно быстро может набирать необходимую скорость. Даже заходя в обгоны, постоянно чувствую еще не малый запас мощности, который придает приятную уверенность. Самая большая скорость, которую я разгонял на нем, составляет 190 км/ч. больше как-то не хочется, поскольку подвеска тут очень мягкая (как и у всех американцев) и больше подходит для комфортной неторопливой езды, чем для скоростного режима. На больших скоростях, машину начинает неприлично раскачивать, поэтому рисковать не хочу. Но при этом, надо сказать, что в поворотах, машина ведет себя идеально. Наверное, это обусловлено тем, что у нее низкая посадка, да и подвеска весьма качественная. Вообще, благодаря этой подвеске и шикарному дивану, ездить на разумной скорости очень комфортно. Такой комфорт, могут дать, наверное, только американские машины.
Управляемость машины отличная, она откликается на малейшее движение рулем. Машина очень динамично набирает скорость, да и дальнейший ее набор, тоже выше всяких похвал. Особенно, это чувствуется при переходе на ручной режим. Небольшим минусом, конечно, является немного туповатый «автомат» установленный на ней. Видимо поняв свой просчет, конструкторы этой машины стали устанавливать на нее с 2006 года более быстрые шестиступенчатые «автоматы», которые более уместно смотрятся на этой машине. Если все будет хорошо, то в ближайшем будущем планирую тоже себе такую прикупить.
По уровню комфорта, эту машину нельзя сравнить даже с BMW X5. Только в Pacifica можно полностью расслабиться во время езды. Ведь установленные здесь сиденья, очень комфортные и удобные. А на Х 5-ом, у меня после 3-4 часов езды, всегда начинает болеть спина. Видно, что американцы больше немцев разбираются в комфорте. Очень впечатляет шумоизоляция, в салоне абсолютно не слышно ни одного звука.
То, что касается отделки, то здесь многое позаимствовано у Мерседеса. Дело в том, что Chrysler Pacifica полностью разрабатывался Даймлером (Мерседес), который впоследствии, объединился с Крайслером. Поэтому все внутреннее убранство выполнено в европейском стиле, с применением очень мягкой кожи и качественного пластика. На внешний вид, салон автомобиля совершенно не похож на американскую машину.
В общем, как я уже говорил, у этого автомобиля многое позаимствовано от Мерседеса и одной из таких деталей, является электрический регулятор сидений, который расположен на дверях. Очень похожий на мерседесовский приборный щиток, такой же, как у машин S- класса.
Здесь огромный багажник и целых три ряда сидений. Причем второй ряд, выполнен в виде двух отдельных сидений, на которых очень удобно сидеть. Здесь очень много места для ног, даже если впереди сидящие полностью отодвинут назад свои сиденья. Даже при моем росте почти в два метра, сидеть сзади очень комфортно. Эти сиденья, находящиеся во втором ряду, можно регулировать как по вылету, так и по наклону. Их даже можно сделать пригодными для полулежачего состояния. Такое обстоятельство очень удобно при дальних путешествиях. Третий ряд сидений, рассчитан на двух пассажиров, обладающих средним ростом. Если сложить второй и третий ряды сидений, то можно получить ровную и большую поверхность. Кроме того, останется еще и большое пространство для багажа. Таким образом, я как-то перевозил холодильник, и места хватило вполне, ведь машина имеет длину 5 050 см. здесь же, присутствует 3-х зонный климат-контроль, DVD чейнджер, рассчитанный на 6 дисков, потолочный монитор и целая масса различных ящичков и полочек. Кроме этого, четыре сидения оснащены подогревом, в машине множество различных систем безопасности и прочих наворотов.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:2787

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Отзыв о Chrysler LHS

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Преимущества: Очень индивидуальный и красивый дизайн. Все Крайслеры производят такое неизгладимое впечатление на окружающих. А если появиться на...далее»»

Отзыв о Chrysler Concorde

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Минуло уже пять лет с того момента, как я приобрел этот автомобиль в автосалоне. Как сейчас помню, долго я автомобиль не искал, по причине отсутствия...далее»»

Отзыв о Chrysler Grand Voyager

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Будучи в отпуске, имею много свободного времени, особенно по вечерам. Вот и решил написать отзыв на свой любимый и обожаемый минивен Chrysler Grand...далее»»

Chrysler 300М

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Скоро исполнится год, как я приобрел эту отличную машину. На мое желание купить ее повлияло то, что внешний вид автомобиля просто сражает наповал, да...далее»»

Chrysler Cirrus

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Chrysler Cirrus 2000 года выпуска, я купил у отца своего друга. Автомобиль был в неплохом состоянии, было видно, что автомобиль не убивали на дорогах,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия