Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о Chrysler Vision 1993 г.в.

Комплектация:
Силовой агрегат— 3,3 литра, мощность— 160 «лошадей»
Стеклоподъемники электрические, зеркала, регулировки передних сидений автоматические, боковые зеркала имеют подогрев. Кожаный руль, салон также обшит кожей. Имеется ABS, присутствует климат и круиз контроль.

До этого автомобиля у меня была Волга, комментировать не хочу. ВАЗ-21099 была хорошая, в целом, машина надежная. Был еще и Форд Скорпио 1995 года, в новом кузове с «глазами», ( автомобиль не плохой, но мне пришел в руки весьма уставшим. Толково починить так и не вышло, в конечном счете продал его, имеющим букет проблем. После того, как был «Форд», размышлял, и приобрел Крайслер.

Почему остановился на этой марке? Во-первых, мне по вкусу пришлись американцы, во-вторых — весьма толковая цена, если сравнивать с европейцами этого же года выпуска, и той же комплектации. Еще отмечу, что был кое-какой приятный вариант.

Следует отметить, что прежний владелец попался толковый и честный, он сходу рассказал о том, какие недостатки есть в авто. Все было так, как и говорил. Никаких латентных дефектов за два года эксплуатации обнаружено не было. Автомобиль уже был со следами коррозии на кузове — машина была не в гараже, она стояла на стоянке под открытым небом. В то время, когда подушки безопасности сработали в время аварии, подушку со стороны водителя пришлось менять, там где был пассажир, этого сделано не было. Не функционировал один из вентиляторов, который располагался под капотом. Так его и не отремонтировал, так как этого незачем было делать. Автомобиль не нагревается даже тогда, когда жара сильнейшая.

Во всем прочем, автомобиль оказался на редкость неприхотливым и надежным. За два года я не провел ни одного капитального ремонта. Силовой агрегат и коробка передач функционируют, как часы, кондиционер работает, штатная акустическая система стоит Kenwood, колонок шесть, звучит машина достойно, проблем с подвеской не было. Электрика особых нареканий не вызвала. На автомобиле удобно ездить. Привод у автомобиля спереди, тормоза, ход очень плавный, запас мощности солидный, дает ощущение уверенности в любой ситуации. Автомобиль имеет хороший, динамичный разгон, хотя, как все американские автомобили, больше подводит вас к неторопливой, езде в вальяжном темпе. В кабине не просто достаточно места — его там с избытком. Сзади есть возможность устроить маленький пикник, танцевать и пить шампанское. Спереди можно почувствовать себя, как дома, будто вы в уютном кресле.

Внешний вид машины сразу понравился, внимание обратил на то, что машины на дороге встретишь такие редко. Как мне кажется, автомобиль выглядит прекрасно, у нее есть своя мордочка, индивидуальность и характер. Ощутимые габариты, как бы там ни было, мне ни разу не повредили ни во время поездки, ни во время стоянки. Вероятно, это из-за того, что ездить начал на Волге — а после нее, хоть танком управлять не страшно. Усилитель руля и хороший обзор по кругу дают возможность парковаться и ездить везде, где только хватает места. В холода автомобиль тоже продемонстрировал себя с самой оптимальной стороны. Заводится машина сразу, даже при том, что за окном было—30, в салоне тепло, привод передний, так что проходимость хорошая. Получилось так, что я два сезона отъездил на летних покрышках, переобуваться не хотел, и даже не обратил внимания. Автомобиль широкий, устойчивый, центр тяжести низкий, почти спортивная аэродинамика. Для того, чтобы автомобиль вывести из равновесия, нужно постараться крепко.

В целом, ощущения от эксплуатации только позитивные. Отдельный недостаток —кузов подвержен коррозии. Сперва, крыша над прокладкой фронтально стекла и крышка на багажнике. Видел пару автомобилей этой и других марок, оказалось, что такая проблема является обычной для всех крайслеров данного модельного ряда. После того, как откатал последнюю зиму, стали коррозированы пороги и нижние части дверей.

Что бы сказать о затратах максимально объективно, вот что нужно сообщить. Сразу, как только приобрел, поменял все жидкости — масло в двигателе и в КПП, антифриз, жидкость в бачке усилителя на гидравлике. Первой зимой аккумулятор скончался, я поставил новенький BOSH , и больше проблем не возникало. После того, как два месяца автомобиль стоял под открытым небом, дворники стали окисляться. В сервисе их реанимировали в течение двух часов, и все стало отлично. Временами, приборная панель теряется, у нее пляшут стрелки, загораются лампочки по какому-то чудесному мановению. Лечится случайно – машину тряхнет на кочках, и все в порядке. После этого, оказалось все в порядке вновь, в течение недель или даже месяцев проблем нет. Потом, на той же кочке, все возобновилось с точностью до обратного. Поломки чаще возникает, когда холодно, и двигатель холодный. Очевидно, что-то с проводами. Установить причину как-то руки не дошли. Как не странно, на этом все закончено. Учитывая, когда машина была выпущена, автомобиль кажется нереальным,

В целом, если вам необходим седан бизнес класса, и чтобы стоил, как «Жигули» — смело приобретайте, понравиться. Однако каждый автомобиль нужно смотреть самостоятельно. Большой объем ремонта зависит от прежнего владельца, того, как эксплуатировался, должного технического осмотра. Любой автомобиль можно разбить, но если обращаться с ним аккуратно — она будет радовать вас.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:3249

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Отзыв о Chrysler Town Country 3.3 1995 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

К этой машине я давно уже примерялся. Нужен был просторный автомобиль, чтобы возить семью – 2 взрослых человека, 2 ребенка, и еще большая собака....далее»»

Отзыв о Chrysler Stratus (Крайслер Стратус) 1999 г.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Хотел бы рассказать об опыте эксплуатации автомобиля Крайслер Стратус, который в Штатах выходил еще под названием Себринг. Машина у меня уже 4 года....далее»»

Отзыв о Chrysler Sebring

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Салон: В салоне, всем кто ни сидел, было реально комфортно и просторно. Спереди, пассажир чувствует себя так же просторно, как и водитель. Но...далее»»

Отзыв о Chrysler PT Cruiser

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Эту машину, можно вкратце охарактеризовать несколькими эпитетами: индивидуальность, мощь и комфорт. После этой машины, немецкие машины мне сразу...далее»»

Отзыв о Chrysler PROWLER

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Преимущества: Chrysler Prowler, является единственным в мире хот-роадом, который выпускается серийно. Эта машина, обладает поистине космическим...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия