Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о УАЗ Patriot 2008 г.в.

Данный автомобиль я приметил еще в 2008 году. Искал его в максимальной комплектации, оснащенным АБС, полным электропакетом, кондиционером и магнитолой. Гарантия на него составляет 50 000 километров. В общем, машину нашел, договор оформил 16 декабря, оформил его в кредит. Пока были проволочки на заводе, пришлось ждать тачку две недели и я получил его 30-го числа, а 31 поставил номера, хорошо хоть до нового года успел.
Излишними перечислениями я вас утомлять не буду. Отмечу, что все детали, которые подлежали замене, я менял за свой счет. В салоне есть все, что душе угодно, конечно, в пределах класса. Кстати, уже следующей весной, я оставил колеса в автосервисе, пусть подарят кому-нибудь. Все дело в том, что на них совершенно не возможно ехать по трассе, да и отбаллансировать их не получалось никак, пришлось купить за бугром хороший комплект и поставить его, совсем другие ощущения. Далее, когда летом я усиленно гонял кондиционер, то он, не выдержав нагрузки, скоропостижно скончался. В том же сервисе, мне пообещали заказать его по гарантии, но пока они соизволят, я его сам сделаю, хорошо, что руки у меня растут из правильного места.
Кроме того, большие неудобства доставляют мне два бензобака. А если быть точным, то конструкция бензонасоса и фильтра. Меня очень напрягает каждые 20 тысяч километров пробега снимать переднее сиденье, чтобы добраться до этого самого фильтра и прочистить его. При этом, весь салон наполняется непередаваемым запахом бензина, который потом долго не выветривается. Вся эта процедура занимает около полутора часов. Операция эта, скажу я вам, очень муторная, и не приносит никакого удовольствия, но она обязательна, а то машина не поедет. Какому сумрачному гению пришла в голову эта светлая мысль, мне неизвестно, но ему бы стоило поездить на этом автомобиле самостоятельно и посмотреть на результат своих трудов.
На данный момент, пробег моей машины составляет 38 тысяч километров. Думаю, что покатаюсь на ней еще год, а потом продам. После также куплю себе внедорожник, но обязательно иностранного производства, в нашем автопроме, я разочаровался. Немного жаль писать это, ведь по своим внедорожным качествам и грузоподъемности, меня этот автомобиль устраивает целиком и полностью. По роду деятельности, а я работаю печником, мне нужно бывать в самых глухих местах, и возить с собой достаточно большой груз. Машина обошлась мне с допами в 539 тысяч рублей, недорого совсем. Брал я ее осознанно, надеясь, что на дворе 21 век и у нас в автопроме многое изменилось. Как оказалось, у нас все тот же гремучий лес, отношение к клиенту наплевательское. Это еще хорошо, что я живу в столице, даже не представляю, как можно содержать эту машину в небольших городках. В гарантийном талоне очень много противоречий, а на сцепление, гарантия дается только на 25 тысяч километров. Как можно дать такую гарантию на такой важный узел, установленный на таком брутальном внедорожнике, ума не приложу.
По моему, наши автомобильные производители до сих пор относятся к своим клиентам, как к некоему быдлу, при этом забывая, что именно это быдло и платит ему деньги. Вся проблема нашей автомобильной промышленности в том, что наши заводы не могут установить свой регламент так, как это делают иностранные компании и пересмотреть свое отношение к дилерам и покупателям. Пока они не сделают выводов, в этих направлениях, их так и будут ругать все поголовно. До этой машины, я четыре года проездил на Импрезе, отмахав на ней за это время 250 тысяч километров, и не было не одной поломки, менял только расходники. А у этого Патриота, срок службы, указанный в гарантии, совсем не патриотичный – 130 тысяч километров. Одним словом – позор.

Рубрика:УАЗ

Посмотрело:2031

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  УАЗ
Отзыв о УАЗ 315195 2004 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

Всем привет! Хочу рассказать вам историю своего владения УАЗиком, которая уже подходит к концу. Я все-таки решил с ним расстаться, хотя и жаль его...далее»»

Отзыв о УАЗ 3303 1983 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

13 лет назад, мне удалось купить УАЗ-452Д за 100 $, в довольно сносном состоянии, правда не на ходу. Так как это был первый в моей жизни автомобиль,...далее»»

Отзыв о УАЗ 390945 2010 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

Когда я купил эту машину, я даже расстроился сначала! Что это? Весь кузов в трещинах, а кое-где есть и ржавчина. Двери ели закрываются! Когда тронулся...далее»»

Отзыв о УАЗ 3162

5 Май, Четверг, 2011 г.

Преимущества: Неожиданно тихо для своих размеров, закрывается задняя дверь машины. Хоть на бездорожье я еще не пробовал ее силы, но в тех местах,...далее»»

Отзыв о УАЗ 3162 2004 г.в.

5 Май, Четверг, 2011 г.

Когда я выбирал эту машину в автосалоне, я изначально не обнаружил в ней никаких проблем. Для продажи, машина была хорошо подготовлена, то есть все...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия