Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Стали доступны фотографии Mercedes-Benz A-class, который выйдет в серию

Эскизы компьютерной графики инновационного класса хэтчбека А-класса от Mercedes-Benz, были поданы в бюро патентов, и сразу же попали в Интернет. Бельгийские авто-блоггерами тут же стали постить их. Вопреки тому, что концептуальный автомобиль был продемонстрирован в Шанхае, и был выполнен в корпусе с тремя дверьми, компьютерная графика имеет кузов с пятью отдельными дверьми…
Скорее всего, Mercedes-Benz A-class, который запустят в серию, будет выглядеть именно таким образом. Как и было обещано, хэтчбек часть деталей взял у своего концептуального прототипа, тем не менее, получил внешность попроще и более городской, с пропорциями, которые сильно смахивают на те, что и у конкурентов. Судя по всему, A-class будет сражаться за сегмент покупателей с BMW 1 Series и Audi A3.
Хэтчбек будет сконструирован на тотально новой платформе MFA с передним приводом и сильно прибавит в размерах, если сравнивать с бывшими поколениям. Весьма возможно, что новой станет гамма моторов, но пока еще не ясно, каким именно образом. Есть, кстати, информация, что одним из двигателей будет новый турбированный силовой агрегат объемом в два литра, который станет набирать порядка 200 лошадиных сил. Кстати говоря, возможность инсталляции более маленьких двигателей, объемом 1,6 л, которые альянс Renault-Nissan в рамках своего сотрудничества с концерном Daimler любезно им предоставляет, не исключается.
По некоторым сведениям, Mercedes-Benz собирается выпустить на этой же базе седан и небольшой «паркетник». Премьера модификации хэтчбека A-class, который выходит в серию, пройдет во Франкфурте этой осенью.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:3519

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Автмобили Mercedes-Benz Автмобили Mercedes-Benz

2 Март, Среда, 2011 г.

В 1993 году «Мерседес» устанавливает новую классификацию для своих автомобилей, которых набралось уже изрядное количество. Последние десятилетие...далее»»

Mercedes-Benz E250 Mercedes-Benz E250

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

В позапрошлом году в американском городе Детройт прошел дебют шикарного Mercedes-Benz E250. Как известно Детройт славится тем, что он является центром...далее»»

Mercedes-Benz E230 Mercedes-Benz E230

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

У многих есть своя мечта. Но мы не ошибемся, если скажем, что у большей части автолюбителей, предпочитающих немецкое качество, есть голубая мечта –...далее»»

Mercedes-Benz E350 Mercedes-Benz E350

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

Mercedes-Benz E350 – это один из немногих автомобилей, которые как нельзя кстати подходят именно для нашего типа погоды, так называемой русской зимы,...далее»»

Mercedes-Benz CLS 63 AMG Mercedes-Benz CLS 63 AMG

3 Февраль, Четверг, 2011 г.

В прошлом 2010 году в американском городе Лос-Анджелес дебютировала новенькая модель купе немецкого концерна Mercedes-Benz. На сей раз, ею стала...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия