Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

В России начинают реализацию обновленного кабриолета BMW 6-й серии

В России начинают реализовывать новую версию кабриолета BMW 6-й серии. Машина обзавелась длинным капотом, который несколько сместился назад к кузову, увеличенную колесную базу и низкую плавную линию кузова.
Инновационный для предприятия кабриолет будет иметь посадочную формулу 2+2, а приобрести его можно будет в двух различных модификациях: BMW 650i с силовым агрегатом в восемь цилиндров и мощностью 407 лошадиных сил . и BMW 640i с рядным двигателем с шестью цилиндрами и мощностью 320 лошадиных сил. Два варианта автомобилей в серии будут иметь спортивной автоматическую коробку переключения передач в восемь ступеней. Под рулем будет расположен пакет технологий BMW EfficientDynamics и различные переключатели. Чтобы разогнаться 0 от до 100 км/ч, BMW 650i потребуется всего за 5,0 сек., а младшему собрату BMW 640i –5,7 секунд. Скоростное ограничение двух моделей будет лимитировать электронная система управления силовым агрегатом. Барьер составит 250 км/ч.
Обновленный кабриолет в серии будет обладать системой регулировки динамики движения (Driving Dynamic Control). Она необходима для того, чтобы водитель мог самостоятельно выбирать, как ему настраивать автомобиль, руководствуясь своим индивидуальным стилем вождения. Тогда же, опционально будет доступна система корректирования подвески Adaptive Drive, которая имеет амортизаторы и систему стабилизации поперечной устойчивости, управлять коими можно самостоятельно из салона.
Плюс ко всему, для модификации будет доступен новый опционный пакет BMW ConnectedDrive, куда войдут видеокамера заднего вида, уникальная круговая система обзора Surround View, система, позволяющая видеть ночью BMW Night Vision, имеющая функцию узнавания пешеходов, а еще автоматический помощник при парковки от BMW. Обновленный кабриолет BMW 6-й серии, в качестве опции можно снабдить дисплеем-проектором.

Рубрика:BMW

Посмотрело:2573

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X3 (БМВ Х3) BMW X3 (БМВ Х3)

8 Апрель, Пятница, 2011 г.

Ещё в первое время после выхода автомобиля на широкое обозрение, разработчики отвечая на восторженные отзывы поклонников знаменитого немецкого...далее»»

BMW 540 BMW 540

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

У многих автопроизводителей разные подходы к конструированию спортивных автомобилей. Но всем одинаково приходится жертвовать комфортом и удобством,...далее»»

Автомобиль BMW 650 Автомобиль BMW 650

24 Март, Четверг, 2011 г.

BMW 650 был создан на основе BMW 645. это все тот же хищный и агрессивный автомобиль. В нем есть все то, что отличает авто этой марки: двери без рамок...далее»»

Автомобиль BMW 535 Автомобиль BMW 535

19 Март, Суббота, 2011 г.

«BMW 535» - наиболее яркая и удачная модель среди «пятой» линейки «BMW». В скором времени улицы мегаполисов наполнятся такими автомобилями. На наш...далее»»

Автомобиль bmw 750 Автомобиль bmw 750

19 Март, Суббота, 2011 г.

BMW 750i, традиционно является флагманом всего модельного ряда этой баварской компании. Особенно интересным, кажется BMW 750i с новым дизайном, с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия