Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Форд выпустил две новые модели Ford Fiesta

Первая, Ford Fiesta Special Edition получила привлекательный спортивный дизайн, эксклюзивные детали интерьера и технические усовершенствования.
В число модификаций входят черные кожаные сиденья с подогревом, кондиционер, кожаный чехол ручного тормоза и рычага переключения передач, металлические педали и глянцево-черное обрамление панели приборов.
Специальный выпуск Fiesta можно будет приобрести в семи вариантах цветового оформления. Все модели оборудуют 17-дюймовыми легкосплавными дисками, боковыми юбками, задним спойлером и полированными двойными выхлопными трубами. По сообщению компании, новая модель будет доступна только в трехдверном варианте, что еще более усиливает ее спортивный дух.
Доступны два двигателя - бензиновый Duratorq объемом 1,6 литра и мощностью 132 л.с. и дизельный Duratorq TDCi объемом 1,6 литра и мощностью 94 л.с. Бензиновая Фиеста разгоняется до 100 км/час за 8,7 секунд и может достичь максимальной скорости в 196 км/час.
Вторым пополнением в линейке Фиесты станет более скромная Ford Fiesta Style. В стандартную комплектацию входят окрашенные в цвет кузова спойлер, бампер, дверные ручки и корпуса зеркал.
Кроме того, Фиеста Стайл может похвастаться 15-дюймовыми легкосплавными дисками, электрическими стеклоподъемниками спереди, и проигрывателем компакт-дисков.
Вдобавок Форд приподнес еще один сюрприз, уменьшив цену базовой модели Форд Фиеста Студио на 800 долларов США.
Директор компании Форд по маркетингу Марк Симпсон сказал: "В то время, когда 75 процентов покупателей Фиесты стремяться приобрести топовые модели Zetec и Titanium, мы решили предложить автомобили для клиентов, настаивающих на эксклюзивном качестве, но не требующих топовых особенностей для автомобилей этого класса".

Рубрика:Ford

Посмотрело:3465

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Технические характеристики некоторых моделей Ford Технические характеристики некоторых моделей Ford

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Технические характеристики некоторых моделей. FORD Maverick II 2.3: - мощность двигателя 110 л.с. - объем двигателя в кубических см, 2261; -...далее»»

Ford GT Ford GT

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Серия GT впервые была выпущена компанией Ford в середине 60-х годов прошлого столетия. Этот автомобиль сразу же получил самую высокую оценку, став...далее»»

(Ford Fusion) Форд Фьюжн (Ford Fusion) Форд Фьюжн

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

В первую очередь стоит отметить, что Ford Fusion вполне способен доказать всем свою обстоятельность. По сравнению с некоторыми моделями «Форда»...далее»»

Ford Freestyle Ford Freestyle

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

История этой модели начиналась с объявления компании Ford о скором выпуске в свет автомобиля под скромным названием CrossTrainer. Неизвестно почему,...далее»»

Ford Freestar Ford Freestar

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Первый прототип Ford Freestar появился на свет в первой половине нулевых - в 2003-м году на специально оборудованном по последнему слову техники,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия