Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault представило необычный концепт Frendzy

Радикальный концепт Frendzy стал звездой автосалона, организованного Renault во Франкфурте звезда. Это одна из семи новых концепций дизайна от французской фирмы, которая пытается выработать новый смелый внешний вид для своих будущих автомобилей.
Полумашина, полувэн Frendzy создан по эскизам директора по дизайну Рено Лоренса ван ден Акера. По его словам, этот концепт своими ассиметричными формами должен подчеркнуть свою двоякую роль: делового и семейного автомобиля.
Разработчие экстерьера Frendzy, Деян Денков, сказал, что в этой работе он решительно отошел от традиционного коммерческого формата транспортного средства.
С пассажирской стороны предусмотрена обычная дверь спереди и раздвижная дверь со встроенным 37-дюймовым монитором сзади. По задумке авторов, монитор будет транслировать сообщения по работе и рекламу.
В интерьере Frendzy’s широко применяется дерево. Задняя дверь открывает огромный багажник объемом 2250 литров, в котором без проблем можно перевозить негабаритные грузы.
Frendzy - воплощение концепции Рено "офис на колесах". В систему управления автомобилем интегрирован планшетный компьютер BlackBerry PlayBook.
Габариты концепта - 4091мм в длину, 1872 мм в ширину и 1743 мм в высоту. В движение автомобиль приводится при помощи электродвигателя мощностью 59 л.с. и литий-ионной аккумуляторной батареи.

Рубрика:Renault

Посмотрело:3065

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault готовит две новые модели на базе Captur Renault готовит две новые модели на базе Captur

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

В марте этого года, на автосалоне в Женеве, французский автопроизводитель представил на суд широкой публике свой концепт Captur. Прошло совсем...далее»»

Renault Vel Satis (Рено Вел Сатис) Renault Vel Satis (Рено Вел Сатис)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Renault Vel Satis с двухобъемным подчеркнутым кузовом был представлен в 2001 году на Женевском автосалоне. Эта машина относится к...далее»»

Renault Twingo (Рено Твинго) Renault Twingo (Рено Твинго)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Авто Renault Twingo представляет собой современный небольшой автомобиль с оригинальной конструкцией. Он был представлен миру в 1992 году. Огромным...далее»»

Renault Trafic (Рено Трафик) Renault Trafic (Рено Трафик)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Первое поколение развозных фургонов Рено Трафик появилось в 1980 году. Это были рамнонесущие переднеприводные фургоны, бытовые грузовые автомобили,...далее»»

Renault Super 5 (Рено Супер 5) Renault Super 5 (Рено Супер 5)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Рено Супер 5 был представлен миру в 1984 году вместе с моделью Рено 25. После выпуска этих машин французская компания попадает в кризисное...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия