Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Renault выпустил автомобили серии Pzaz

Компания Renault решила увеличить продажи автомобилей, выпустив эксклюзивную серию Pzaz. Практически все популярные модели французских автомобилестроителей получат эту модификацию. В настоящее время выпуск машин серии Pzaz запланирован только для европейского рынка, который является основным потребителем продукции Renault. Активно покупать автомобили, по мнению производителя, будут еще и потому, что их выпуск ограничен. В компании Renault считают, что это добавит престижа обладателю Pzaz . Автомобили эксклюзивной серии получат расширенную комплектацию и будут оборудованы дополнительными аксессуарами.
Самым доступным Pzaz будет микролитражка Renault Twingo, с установленным на ней 1,2 литровым шестнадцатиклапанным движком мощностью в 75 л.с. Стоить она будет около 8000 фунтов стерлингов. Причем для первых покупателей дилеры устраивают промоакцию, которая заключается в предоставлении скидки в 1000 фунтов. В эксклюзивном компакте установят аудиосистему с динамиками мощностью 20 Вт, полный электропакет, серворуль, центральный замок. Дизайнеры изменили форму переднего бампера, придав ему более спортивный вид.
Вторым в линейке Pzaz по стоимости станет Renault Clio Pzaz. На него установят тот же 1,2 литровый двигатель, что и на Twingo. Покупатель сможет выбрать между трех- и пятидверной модификацией кузова. Цена «пятидверки» составит около 8,5 тысяч фунтов. Комплектация Clio Pzaz очень похожа на Twingo – мощная аудиосистема, электропакет, центральный замок. Интерьер будет отличаться особой белой отделкой. Особый шик обновленному Clio придадут 15-дюймовые легкосплавные литые диски.
Топовой моделью серии Pzaz должен стать обновленный Megane. Четырехцилиндровый рядный двигатель с рабочим объемом 1600 см. куб. способен выдавать 100 л.с. Цена в 10000 фунтов включает в себя установленную аудиосистему мощностью 15 Вт с AUX-входом, полный электропакет, систему ESC и литые диски на 15 дюймов.

Рубрика:Renault

Посмотрело:3106

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Renault представило необычный концепт Frendzy Renault представило необычный концепт Frendzy

9 Июль, Суббота, 2011 г.

Радикальный концепт Frendzy стал звездой автосалона, организованного Renault во Франкфурте звезда. Это одна из семи новых концепций дизайна от...далее»»

Renault готовит две новые модели на базе Captur Renault готовит две новые модели на базе Captur

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

В марте этого года, на автосалоне в Женеве, французский автопроизводитель представил на суд широкой публике свой концепт Captur. Прошло совсем...далее»»

Renault Vel Satis (Рено Вел Сатис) Renault Vel Satis (Рено Вел Сатис)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Автомобиль Renault Vel Satis с двухобъемным подчеркнутым кузовом был представлен в 2001 году на Женевском автосалоне. Эта машина относится к...далее»»

Renault Twingo (Рено Твинго) Renault Twingo (Рено Твинго)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Авто Renault Twingo представляет собой современный небольшой автомобиль с оригинальной конструкцией. Он был представлен миру в 1992 году. Огромным...далее»»

Renault Trafic (Рено Трафик) Renault Trafic (Рено Трафик)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Первое поколение развозных фургонов Рено Трафик появилось в 1980 году. Это были рамнонесущие переднеприводные фургоны, бытовые грузовые автомобили,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия