Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti разработал концепт FX50 Performance

Компания Infiniti анонсировала премьеру своего нового концепта спортивного внедорожника. Она должна состояться во время сентябрьского автосалона во Франкфурте. По заявлению представителя компании, над созданием Infiniti FX50 Performance Concept, специалисты Infiniti трудились вместе с гоночной командой Формулы-1 Red Bull. Сообщается, что дизайн автомобиля вдохновлен победами пилота Red Bull Себастьяна Феттеля. 24-летний гонщик из Германии недавно стал лицом Infiniti и спортивная модификация автомобиля создана в его честь.
До премьеры Infiniti показала всего лишь одну фотографию концепта. Технические характеристики новинки держатся в секрете. Можно сделать вывод, что изменения дизайна придали автомобилю более спортивный и агрессивный вид, сохранив стиль Infiniti. Изменена форма решетки радиатора и передних фонарей. С бампера исчезли противотуманные фары, их место заняли светодиодные огни дневного света. Широкий сплиттер визуально изменил форму бампера. Нет рельсов для крепления багажника, которые присутствуют в серийной модели. На заднем бампере установили диффузор из углеволокна и обновили оконечные выхлопные трубы. Стандартные 21-дюймовые диски сменили новые, сделанные из легких сплавов, с более широкой и низкой резиной. Существенные изменения внесены и в интерьер. Он будет отличаться обилием вставок из карбона и алюминия, поменяется цвет и стиль отделки.

Что касается технических изменений, то они будут довольно значительными. Уже само слово Performance в названии концепта однозначно на это намекает. Скорее всего, подвеска будет более спортивной, а усиленная мощь двигателя потребует более совершенных тормозов. Пока неизвестна судьба новой пятилитровой восьмерки мощностью в 400 л.с. Возможно, на концепт установят именно этот двигатель.

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:5149

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Автомобили Infiniti Автомобили Infiniti

2 Март, Среда, 2011 г.

Довольно долгое время американцы считали, что марка Инфинити выпускается производителями США, и совсем не подозревали, что на самом деле они...далее»»

Infiniti G25 Infiniti G25

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Представленный компанией Infiniti спортивный седан класса люкс G25 с двигателем объемом 2,5 литра, заключающем в себе около 222 л. с. с...далее»»

Infiniti FX - джип с душой спортивного седана Infiniti FX - джип с душой спортивного седана

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Infiniti FX - это внедорожник с качествами легкового автомобиля. Он привлекает к себе не характерными для машин этого класса приятными скругленными...далее»»

Infiniti G35: лидер из лидеров Infiniti G35: лидер из лидеров

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Седан Infiniti G35 по задумке разработчиков должен был потеснить в своем классе лидера BMV третьей серии. Именно это немецкое авто стало эталоном для...далее»»

Infiniti FX 45 - уверенность и скорость Infiniti FX 45 - уверенность и скорость

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Довольно необычный вид Infiniti FX 45 предопределил его популярность в России и мире. Конструкторы постарались и добавили все элементы необходимые...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия