Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Стоимость Шкода Йети (Skoda Yeti)

Skoda Yeti, кроссовер нового поколения, базовая модификация оснащена турбомотором на 105 л.с. и передним приводом. Также в базовой комплектации предусмотрены две подушки безопасности, подогрев сидений, электрические стеклоподъемники для передних стекол, обогрев и электропривод зеркал, а также кондиционер. Стоимость Шкода Йети (Skoda Yeti) в базовой комплектации составляет 729 000 рублей. Если приобрести Шкода Йети в исполнении Ambition, то стоимость авто обойдется на 50 тысяч рублей дороже, зато вы получите аудиосистему с CD чейнджером, датчик дождя, круиз контроль, легкосплавные диски и противотуманные фары. Немного переплатив еще, вы уже можете обзавестись панорамной крышей, кожаным салоном, ассистентом парковки и навигационной системой.
Для модификаций на 105 л.с., с двигателем 1.2 TSI можно установить 7-ми ступенчатую роботизированную коробку передач, однако такое новшество обойдется за дополнительные 60 тысяч рублей. Самая дорогая стоимость Шкода Йети у топ-версии Experience, здесь предусмотрена та же 7-ми ступенчатая коробка передач, дополнительные боковые подушки безопасности, кожаная отделка руля, электропривод на все стеклоподъемники и раздельный климат-контроль.
Стоимость Шкода Йети с двигателем на 152 л.с. 1.8 TSI составляет 929 000 рублей, а вот более модифицированные модели обойдутся в 979 000 рублей и 1 039 000 соответственно. Дополнительная установка 7-ми ступенчатой роботизированной коробки обойдется в 40 тысяч рублей.
Автомобили с полным приводом имеют дорожный просвет в 180 мм. Skoda Yeti выпускается с 2009 года на автомобильном заводе в Калуге. Основными конкурентами автомобилю, по схожим характеристикам, можно отнести Nissan Juke за 649 тысяч рублей, Mini Countryman за 940 тысяч и Suzuki SX4 за 599 тысяч рублей.
Skoda Yeti довольно надежный автомобиль, он может передвигаться практически на любом дорожном покрытии, сочетая в себе комфорт и функциональность. Данная модель была первой в своем классе у чешского производителя, и сразу видно, что инженера постарались на славу, автомобиль вышел просто превосходным во всех своих проявлениях. В настоящее время можно купить Skoda Yeti во многих автосалонах нашей страны, стоимость Шкода Йети по сравнению с другими автомобилями этого класса очень привлекательная. Расцветки автомобиля и различные комплектации позволяют приобрести автомобиль на свое усмотрение и под свои возможности.

Рубрика:Skoda

Посмотрело:4003

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Favorit (Шкода Фаворит) Skoda Favorit (Шкода Фаворит)

16 Февраль, Среда, 2011 г.

Авто Шкода Фабия представляет собой автомобиль, который отыграл значащую роль не только в развитии компании Шкода, но и в развитии чешского...далее»»

Кроссовер Skoda Octavia Scout Кроссовер Skoda Octavia Scout

16 Январь, Воскресенье, 2011 г.

Если вы любитель с семьей отдыхать на природе, то новый короссовер Skoda Octavia Scout – это ваш автомобиль. Надежный, комфортабельный, универсальный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия