Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзыв о покупке машины Вольво 50

Покупая свою очередную машину, я обратился в автосалон Альвеста и, глядя на его работников, я вновь могу подтвердить высказывание, что везде бывают люди и плохие и хорошие, профессионалы своего дела и не очень профессиональные сотрудники. Весьма обидно осознавать, что в поведении одного из сотрудников автосалона, можно увидеть деятельность всей компании, будь то сотрудница с ресепшн, автослесарь, кассир, консультант и т.д.
Так как мой отзыв о работе автосалона Альвеста, скажу, что он вполне обычный, не хуже других и не лучше остальных. Здесь работают очень разные люди, и в каждого сотрудника имеется свой подход к клиентам, поэтому я так и говорю.
Среди негативных моментов обслуживания, могу назвать то, что девушка, которая работает на ресепшн, не принесла мне кофе, когда я попросил в ожидании своего автомобиля. Конечно, я бы мог самостоятельно зайти за кофейком в служебное помещение, но это уже как-то нехорошо, да и неудобно. Это конечно не такая уж и трагедия, но просто неприятно.
Порадовала меня другая сотрудница данного автосалона, которая помогла мне подобрать банк и наиболее выгодную кредитную программу. Меня это вообще несказанно удивило, и было весьма приятно, ведь она буквально «билась» за меня как львица, за мои интересы. За что ей огромное спасибо от меня. Благодаря этой сотруднице мне предоставили максимально выгодное кредитное предложение.
Некоторые продавцы автосалона Альвеста мне не хотели отвечать даже на элементарные вопросы, могу сказать, что они почти не обращали на меня внимания и это при том, что я пришел купить машину, то есть пришел дать им возможность заработать. Конечно, нашелся такой консультант, который очень подробно рассказал мне о технической части машины, он мне буквально все до винтика описал и так увлек разговором, что я не мог оторваться. Сразу можно увидеть увлеченного человека, такого сотрудника, который действительно знает свою работу.
Тест-драйв для меня был организован хорошо. Мне предоставили возможность поездить на автомобиле Вольво 50 и Вольво 60, а вот 80-ю модель я только посмотрел, ведь все знали, что я ее не буду покупать. Менеджер, который проводил тест-драйв, был со мной весьма любезным, он не навязывался и ко всему относился спокойно. Лично я считаю, что подобная политика говорит, что автосалон относится к своим клиентам доброжелательно. Мне понравилось, что консультанты не липли ко мне и в это самое время, что они не относились высокомерно, в общем доброжелательности было в меру, что сегодня встречается весьма редко.
Теперь несколько слов скажу еще о сервисе. Захотелось мне установить на авто дополнительную защиту, конечно с этим у автосалона проблем не было, они сразу же согласились, но так как на складе у них не было нужных болтов пришлось уезжать без защиты, но спустя три дня мне позвонили и пригласили приехать. Вся процедура установки длилась примерно 15 минут, после чего мне возвратили мою машину.
Хочу еще сказать, что по телефону специалисты автосалона Альвеста дали мне несколько консультаций по поводу поведения моего автомобиля, ведь мне сначала некоторые моменты были непонятными, так как авто новый и этой маркой я владею впервые.
Подводя итог работы автосалона и сервиса в целом, могу сказать, что были разные неприятности и недочеты в работе, но в итоге я получил автомобиль, которому очень рад, договорился с банком и взял кредит, получил все то, что ожидал получить на свои деньги. В целом отношение мое к данному автосалону положительное и доброжелательное, в итоге я имею хорошее настроение. В вопросах покупки транспортного средства мне пришлось участвовать минимально. Еще хочу добавить, что по отношению к данному автосалону у меня выработалось какое-то чувство защищенности и спокойствия.

Рубрика:Volvo

Посмотрело:2575

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volvo
Отзыв о Volvo XC90 2006

12 Май, Четверг, 2011 г.

День добрый! Люблю я автомобили! И часто захожу на разные сайты почитать отзывы владельцев разнообразных марок авто. Но вот сам никогда не решался...далее»»

Отзыв о Volvo XC70 D5 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Всем, добрый день! До покупки этого агрегата в моей эксплуатации была Королла Е12, устраивала меня практически во всем, до одного прекрасного...далее»»

Отзыв о Volvo V50 2006 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Посмотрел в сети, я нашел очень мало отзывов по этому автомобилю, а ведь мнение знающих людей не помешает тем, кто хочет себе его приобрести, по этой...далее»»

Отзыв о Volvo V70 2.4 2005 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Впервые я взял себе автомобиль скандинавского происхождения. Имел до этого два автомобиля, один из них был десяткой, на которой я учился водить, а...далее»»

Отзыв о Volvo S60 2.4 2003 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Добрый день, Уважаемые автолюбители! В данном отзыве хочу поделиться с Вами своим опытом в эксплуатации Volvo S60 2.4. До покупки этого автомобиля...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия