Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Legend 2007 г/в

Считайте сами, сколько лет у меня уже эта машина. На данный момент пробег ее составляет более двухсот тысяч километров. Выбор Хонда Ледженд объясняется очень просто: мне ее предложили по вполне доступной цене. Уже через несколько недель езды я стал осознавать, насколько удачной была эта сделка. Что могу сказать об управлении? Это настоящее удовольствие. Автомобиль чрезвычайно комфортен и удобен, но при всем этом отличается спортивностью. Работа подвески и подруливающего полного привода заслуживает особого внимания, чтобы все рассказать, не хватит слов. Это просто нужно прочувствовать. Полностью оценить данную модель можно, пройдя на ней поворот на скорости сто тридцать километров в час. Это что-то незабываемое. Она будто склеивается с дорогой. Не возникало никогда никаких проблем ни зимой на снегу. Впечатления отличные, просто сказочные.
На мой строгий взгляд, Honda Legend имеет множество достоинств, к которым можно отнести ее солидный внешний вид, отличную аудиосистему, великолепную катеру и оптику. Это очень комфортный автомобиль, что особенно ощущается, если в дороге находишься довольно долго. Мне приходилось проезжать более десяти часов без особого напряжения. Ночь в дороге тоже не представляется для меня проблемой.
Знакомился с другими впечатлениями о данной модели, прочел, что машина не отличается достаточной мощностью, которую можно было бы ожидать от трехсот лошадиных сил. Не согласен, эти слова вызваны недостатком знаний собственного автомобиля. На трассе автомобиль просто пролетает обгоны. Если ты ускоряешься после ста двадцати километров, то тебя просто вдавливает в кресло, будто космонавта, и не отпускает до ста восьмидесяти. Согласен, что набор скорости с нуля до ста километров идет не слишком быстрое, но кто же говорит, что на этом автомобиле вам придется участвовать в уличных гонках.
Но при всех несомненных достоинствах автомобиля присутствуют и досадные недостатки. Расход топлива в городских условиях большой, но чего же еще можно было ожидать от полноприводной машины, вес которой достигает двух тонн? В случае различного рода проблем можете столкнуться с дорогими запчастями. Но должен сказать, машина очень выносливая и не ломается. Она неприхотлива в содержании и надежна. Когда пробег достиг ста пятидесяти тысяч, перебрал подвеску, которая отлично себя проявила, учитывая, что ни я, ни предыдущий владелец ее особо не жалели. Поменял подушки двигателя. В остальном же приходилось менять только масло, фильтры и расходники. Коробка ведет себя отлично, не возникает никаких вопросов, мотор великолепен, почти не есть масло.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1366

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Отзыв о Honda Civic Shuttle 1990 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

По примеру товарища, за машиной «смотался» во Владивосток. Месяц поездил на ней по городу, и уже три года катаюсь практически по всей европейской...далее»»

Отзыв о Honda S2000 1999 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

Кабриолеты на наших улицах остаются самыми редкими гостями. Почему я выбрал кабриолет? Да уж очень солнышку редко удается подставить лицо. Вот и решил...далее»»

Отзыв о Honda Saber 2001 г

12 Май, Четверг, 2011 г.

Любят японские автопроизводители собственного потребителя намного больше, чем европейского. Все, кто приобретал машины, предназначенные для...далее»»

Отзыв о Honda Z 1998

12 Май, Четверг, 2011 г.

Автомобиль сразу же купил меня своим внешним видом, особо не агрессивный, а с другой стороны задорный, это касается как внешнего, так и внутреннего...далее»»

Отзыв о Honda Vigor 1992

12 Май, Четверг, 2011 г.

Как только приобрёл, позитивные эмоции немного потускнели, но не совсем. Для меня Хонда ассоциируется с проявлением внутренних чувств, а уж потом с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия