Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Alpina B7 2008 4.4

Она не из первых моих машин за весь мой период за рулем. Я в своем гараже надолго не задерживал всех моих предыдущих железных коней. Мне постоянно хотелось быть под впечатлением от машины, на которой я езжу. Я всем говорю, кто интересуется: если у вас есть возможность, тогда пробуйте, ищите что значит классный автомобиль для вас. И когда у вас будет хотя бы какой-либо опыт интенсивной езды на разных автомобилях, и тогда только можно садиться в Альпину. Если Альпина будет вашим первым автомобилем, вы не сможете ощутить весь класс сбалансированности, комфорта и скорости. Конечно же, вы увидите, как ваши друзья или знакомые покоряют другие сердца последними моделями той или другой марки автомобиля. И, конечно же, вы не удержитесь от соблазна продать Альпину и купить что – то новенькое. Назад получить такую машину будет по деньгам накладно. Уже не впервые слышу такие мысли от других.
Мой четырехдверный седан БМВ Альпина Б7 имеет традиционный привод на задние колеса в сочетании с автоматической коробкой передач и бензиновым двигателем на 4,4 литра. По надежности, комфорту, ходовым узлам и внешнему виду я ей лично ставлю «отлично».
Семьсот нанометров крутящего момента это просто кураж! И что самое характерно, при довольно адекватном потреблении топлива. Это одна из немногих машин на этом белом свете, где собрано воедино комфорт и спортивный двигатель. Подвеска на неровных участках дороги работает также хорошо, как на неспортивных автомобилях. Альпина полностью перекроила салон по-своему. Он такой уютный, что иногда выходить из него не хочется. Вся штука в том, что только знающие люди могут оценить, что за зверь тебя возит, другие «чайники» будут видеть в ней только БМВ.
Ну, конечно же, есть и недостатки. Рычаг, включающий поворот, какой-то не такой. Для двигателя нормальный только девяносто восьмой бензин, что для наших времен немного накладно. Диски хороши, но по нашим дорогам на них ездить, все равно, что пустить на капот девушку танцевать в каблуках.
Да что говорить, БМВ от Альпины самый лучший автомобиль на каждый день. Такой автомобиль является усовершенствованной машиной от БМВ. Алпина воплощает все мечты связанные с БМВ. Если говорить об одежде, то это костюм, подогнанный так, что выглядит на вас идеально. Как и идеальный костюм, Альпина заставит вас разлучиться с кругленькой суммой денег. Обслуживание каждый год тоже требует затрат. Но, если вы хотите классный автомобиль сразу, без бесконечных дорогостоящих усовершенствований – это ваш автомобиль.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1766

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
Отзыв о BMW 528 2.8 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Летом 2007 г. приобрел я себе BMW 528i Touring. Машина выпущена в 1999 году, на момент покупки пробег составлял 183 тысячи километров. Потом провел...далее»»

Отзыв о БМВ 530i

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Начну с того, что автомобиль БМВ 530 у меня уже давно – около пяти лет. Довольно старенький – 1991 года выпуска. Двигатель объемом три литра имеет...далее»»

Отзыв о BMW 535 3.0 1989 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Да, я, конечно, не могу утверждать, что мой автомобиль – самый лучший из всех на свете, иногда я начинаю мечтать о чем-нибудь другом. Конечно,...далее»»

Отзыв владельца о BMW 525 xDrive – 2009 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Рассказать пока могу мало, так как являюсь счастливым обладателем BMW 525 xDrive всего пару дней. Машина новая, ее комплектацию заказывал какой-то...далее»»

Отзыв о BMW 523 2.5 1996 г.в.

18 Апрель, Понедельник, 2011 г.

Приобрёл себе БМВ пятёрочку, как в песне, так вот, хочу поделиться своими впечатлениями. Не хочу писать лишнего, в плане автомобиль отличный и всё...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия