Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 120d 2004 г/в

Это - наиболее компактный и вполне доступный автомобиль известного баварского концерна, который для многих начинающих водителей становится первой машиной этого класса. По большому счету, эта модель играет роль своего рода фирменного символа BMW. Самое первое поколение этой модели красиво стартовало в 2004 году. С той поры во всем мире было продано свыше двух миллионов BMW 1 Series. Как давнишний поклонник и счастливый владелец, могу сказать, что эта машина обладает стильным хэчтбеком с задним приводом, чуткой управляемостью и очень плотным шасси. Такая машина придется ко двору настоящим драйверам, но также понравится и прекрасной половине. Вопреки некоторому сходству задней оптики этого авто с хэчтбеком Volkswagen Polo, задняя часть этой машины - наиболее удачный ее ракурс. Не могу передать той радости, которую я испытал, когда передо мной появился представитель нового поколения знаменитой «единички», доступное на тот момент только в пятидверной комплектации. Дизайн справедливо называют спорным, ведь милая «мордашка» этого авто не совсем подходит под ее динамичный профиль и изящную заднюю корму. Для большей индивидуальности дизайнеры разработали две линии стайлинга, которые не сильно отличаются друг от друга, но возникает интересное впечатление от экстерьера BMW. Я рад, что мне досталась, видимо, самая азартная из созданных версий - великолепная BMW 120d, обладающая немалым перечнем дополнительного оборудования.
Моим первым впечатлением было то, что в салоне будто бы стало просторнее по сравнению с предыдущими моделями. Это стало возможным за счет удлинившейся колесной базы, так что теперь сзади можно свободно сесть, при этом, не упираясь своими коленями в кресло. Помимо того, чуть увеличилось пространство вверху, а, багажника прибавил дополнительных 30 л и сейчас он достигает 360 л. Собственно салон является уменьшенной копией прежних моделей, однако материалы отделки тут несколько проще, несмотря на то, что эргономика по-прежнему является эталоном. Можно дополнительно - в качестве опции, заказать средних размеров экран навигации. Наиболее известные объекты здесь с отличной прорисовкой – пользоваться, ориентируясь в незнакомых городах, одно удовольствие. Если сравнивать оформление интерьера с предшествующей серией, то можно смело сказать, что оно кардинально изменилось. Эта машина является несколько упрощенной копией старших моделей великого концерна, о которой можно сказать, что хоть это и сделано просто, но в тоже время невероятно удобно и строго и даже в каком-то смысле чуть грубовато. Зато к эргономике нет никаких претензий.

Рубрика:BMW

Посмотрело:2094

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW Alpina B7 2008 4.4

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Она не из первых моих машин за весь мой период за рулем. Я в своем гараже надолго не задерживал всех моих предыдущих железных коней. Мне постоянно...далее»»

Отзыв о BMW 528 2.8 1999 г.в.

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Летом 2007 г. приобрел я себе BMW 528i Touring. Машина выпущена в 1999 году, на момент покупки пробег составлял 183 тысячи километров. Потом провел...далее»»

Отзыв о БМВ 530i

20 Апрель, Среда, 2011 г.

Начну с того, что автомобиль БМВ 530 у меня уже давно – около пяти лет. Довольно старенький – 1991 года выпуска. Двигатель объемом три литра имеет...далее»»

Отзыв о BMW 535 3.0 1989 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Да, я, конечно, не могу утверждать, что мой автомобиль – самый лучший из всех на свете, иногда я начинаю мечтать о чем-нибудь другом. Конечно,...далее»»

Отзыв владельца о BMW 525 xDrive – 2009 г.в.

19 Апрель, Вторник, 2011 г.

Рассказать пока могу мало, так как являюсь счастливым обладателем BMW 525 xDrive всего пару дней. Машина новая, ее комплектацию заказывал какой-то...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия