Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Infiniti FX 2002 г/в

Я приобрел Infiniti FX35. Честно говоря, немного боялся, брал этот автомобиль практически в слепую, не было тест драйва, ориентировался на отзывах владельцев в интернете. Меня беспокоила описанная в разных тест-драйвах жесткость подвески, а я хотел, чтобы была комплектация sport с 20 дюймовыми дисками. И вот свершилось. Я сижу за рулем машины, о которой долгое время так мечтал. Ну что можно сказать? Это класс! Я влюблен в ее уютный и комфортный салон, в бархатное ненавязчивое звучание музыки. Подвеска оказалась удобной, энергоемкой, ничего в ней не раздражает и не расстраивает. Скорость набирается очень быстро, и в таком авто никому ничего не хочется доказывать. Как бы ты находишься над всем этим, да и понятно всем вокруг, что с таким «зверем» состязаться бесполезно. При поворотах не наклоняется вообще. С ужасом осознаю, что сейчас нет автомобиля, равного FX. Нет больше той мечты, нет устремления к чему-то большему. Infiniti FX35 подходит мне на все 100. Это - неплохой автомобиль, шикарный, но во время кризиса слишком прожорлив.
Пользуюсь автомобилем с 2003 г. FX объединил в себе качества спортивного автомобиля и способность двигаться по ужасным дорогам. Такие возможности, особенно на летней резине 265 размерности, не приходится воспринимать всерьёз. Собственно говоря, автомобиль FX предназначен не для этого. Очень плавно удерживает скорость за 200 км на дорогах, очень далёких от совершенства. Возможность легко вписываться в повороты – это лучше огромного большинства легковых автомобилей. Количество предлагаемых предметов оборудования намного превышает своих конкурентов, в своих годах выпуска. Кроме этого, всё это оборудование работает отлично и безотказно. За 5 лет эксплуатации вышли из строя только пластиковая шестерёнка и механизм движения кресла.
Это - отличный автомобиль. Мечта любого автолюбителя. Есть все, что необходимо. Езжу на нем уже 2,5 года - и никаких нареканий. Это - спортивный кроссовер, который очень надежен. Особенное удовольствие доставляет его маневренность. Причем это видно, как по мгновенной перестройке в другой ряд без всякой качки, так и по манере совершить быстрый обгон.
Самозатягивающийся лак на кузове – это обманчивый маркетинговый ход, мягкое покрытие лака, подвержено большему повреждению, чем простой лак, даже микро-царапины лака не затягиваются ни при какой температуре. В целом, я автомобилем доволен. Динамика разгона – огромная - 5, 8 секунды до 100 км/ч. Тормозам можно поставить "4" бала. Устойчивость автомобиля, как для такого класса, отличная. Заднюю ось не заносит при поворотах со "стиральной доской".

Рубрика:Infiniti

Посмотрело:1584

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Infiniti
Отзыв о Infiniti QX56 5.6 i V8 32V RWD 2008 г.в.

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Сразу оговорюсь, что покупать автомобиль совсем не собирался. Ни этот, ни какой либо другой. У нас с братом было недвижимое имущество, короче, домик в...далее»»

Отзыв автовладельца Infiniti Q45

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Прежде, чем написать отзыв, хочу сказать, что недостатков, как таковых, я у этого автомобиля не обнаружил. За все время эксплуатации, он еще ни разу...далее»»

Отзыв владельца об Инфинити М45

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Доброе время суток, уважаемые читатели, решил написать отзыв об этом замечательном автомобиле. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить то, как...далее»»

Отзыв владельца о Infiniti QX4

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Сижу вечером дома, делать абсолютно нечего. Ребенка забрали бабушки понянчиться, а жена усиленно готовится к завтрашним экзаменам и не встает из-за...далее»»

Отзыв о Infiniti M35

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами опытом эксплуатации автомобиля Infiniti M35. Машина моя в комплектации «Элит». Главным достоинством...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия