Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz E-Klasse E 320

У меня Мерседес-Бенз Е 320 и я решил поделиться своими ощущениями о данном автомобиле. Да, не скрою, что автомобиль достаточно старый, но он неповторим в своем функционировании. Это настоящая ломовая лошадь. Мне очень импонирует его дизайн. Он достаточно сдержанный, но в тоже время в нем есть все, что необходимо водителю и пассажиру во время переездов. Машина комфортна и надежна. Это для меня самое главное. Вот почему я не изменяю этой марке и модели уже длительное время. Ход у машины плавный, что приводит к такому ощущению, что вы не набираете скорость, а плавно поднимаетесь в воздух, летите.
Это ощущение потрясающее и непередаваемое. Я просто часто «летаю» и когда возвращаюсь домой, то за рулем чувствую себя таким же свободным и легким как в воздухе. Одним словом, я доволен автомобилем полностью и неоспоримо. Салон, как я успел заметить, удобный и комфортный. При всем этом он не теряет стильности и помпезности. Но только не спорьте со мной, ведь, когда вы садитесь в Мерседес любой модели, то сразу чувствуется роскошь и престиж. И это нормально, поскольку эта марка давно зарекомендовала себя, как автомобиль надежный, престижный и очень дорогой. Я его приобрел из-за его надежности и долговечности. Скажу по-своему опыту, что он служит очень долго. Да, не скрою, что обслуживание машины обходится дороговато, но это того стоит. Ведь за рулем, когда ты едешь, чувствуешь себя достаточно свободно, и нет никакого напряжения. Я легко проезжал огромное количество километров без всяких остановок и чувствовал себя потрясающе. Скажу еще о том, что когда я приобрел Mercedes-Benz E-Klasse E 320, то долгое время не включал аудиосистему, а поверьте, она в этом автомобиле потрясающая. Не включал, потому что не мог насладиться урчанием двигателя. Этот бархатный шум мотора просто завораживает и хочется его слушать постоянно.
Но есть некоторые и недостатки в этом почти идеальном автомобиле. Мне не нравится ближний свет. Он не соответствует тем качествам, которые присутствуют у конкурентов Мерседеса. Это, конечно же, усложняет передвижение в темное время суток. Но в принципе не все так плохо, как могло бы быть.
Скажу честно, я раньше ездил на других моделях этой марки. Но увидев объявление и фото о продаже Mercedes-Benz E-Klasse E 320, сразу твердо и решительно решил приобрести его. Так как я приобрел автомобиль не новый, то он был с определенным пробегом. Но так как предыдущий хозяин хорошо ухаживал за авто, то этот пробег не сильно отразился на общем состоянии автомобиля.

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1904

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Отзыв о Mercedes-Benz E280 4Matic

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Я уже довольно давно являюсь поклонником автомобилей Мерседес. У меня было много машин этой марки. Свою последнюю, Mercedes E280 4Matic 2007 года...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 240

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Уж не знаю, случайность или закономерность моя встреча с Мерседесом. Самое главное — что это состоялась. Началось все с продажи моего предыдущего...далее»»

Отзыв о Mercedes-Benz E 230

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Вот пишу я этот отзыв и пытаюсь справиться с эмоциями, которые просто захватывают меня. Причем, только положительные. Попробую спокойно, со всей...далее»»

Отзыв владельца о Мерседес CLS-350

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Решил добавить и свой отзыв в коллекцию отзывов об автомобиле Мерседес CLS-350. Куплен мой автомобиль был давненько, еще в 2007 году. Покупал я его...далее»»

Отзыв владельца о Mercedes-Benz / E 220

21 Апрель, Четверг, 2011 г.

Хочу рассказать вам о моем старичке - Mercedes-Benz 220Е, 1993 года выпуска. В Россию он приехал еще в 2002 году. Конечно, в нем нет кожаного салона...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия