Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Passat 2009 г.в.

Перед покупкой долго сомневался – брать, не брать. Вроде бы и дороговат, вроде бы и длинновата модель. Но, протестировав множество моделей и марок, решился все-таки на Фольксваген Пассат. Сделал выбор именно в его пользу, так как это дизельное авто с современным дизелем и 6-ступенчатым сцеплением (многодисковое). В итоге получил двухлитровый турбодизель с коробкой DSG.
За все время эксплуатации машина прошла шестьдесят тысяч км и 4 ТО. Машиной очень доволен: очень экономичная (по трассе – 4-5 литров, по городу – 6-6,5 литров, очень редко до 8), хорошая подвеска, не убивается, не пробивается, машину не трясет, точная работа коробки, бак вместительностью 70 литров (по трассе хватает на 1100-1300 км). На ее длинные габариты перестал обращать внимание сразу же – быстро привык. Теперь наоборот кажется, что в машине все более чем продумано, как в техническом плане, так и в дизайне. Хорошо работает тандем турбины и дизеля, без провалов. На обгонах и большой скорости за рулем чувствуешь себя уверенно и спокойно.
Салон автомобиля – это отдельный разговор. Ничего не трещит, не скрипит и т.д. Никаких недостатков или недоработок, все мелочи под рукой, очень удобно. Пластик панели очень качественный, нет характерного «пластмассового» запаха. Двери машины массивные. Лично мне это нравится – добавляет ощущения безопасности. Лакокрасочное покрытие отличное – даже при поездках по лесу не было царапин или сколов. Багажник очень вместительный. Все сиденья комфортны, хватает места для ног. Ездил на ней даже в Европу, причем неоднократно, а это 6-7 тысяч километров. На такой машине не страшно преодолевать большие расстояния – она очень надежна. Моя жена ездила за рулем этой машины чуть ли не до последнего дня беременности – даже ей с круглым животом было удобно сидеть за рулем, и чувствовала она себя в безопасности. После рождения ребенка купили специальное автокресло, которое ребенку очень удобно. Это кресло Be Safe iZi Comfort с изофиксом, устанавливающееся против хода движения. Кресло не подходит под каждую машину, но в наш Volkswagen Passat отлично вписалось. Остальные места не пострадали от такой громоздкой системы. Мы с женой все время в движении, машина для нас – это средство передвижения, средство для путешествий, для перевозки вещей и т.д. Со всем этим данный автомобиль справляется на ура. Со времени покупки я не разу не пожалел о ней, ни разу машина меня не подвела. Недостатков отмечено не было!

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1699

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Vento 1.9 TD 1993 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину купил у родного дядя, он живет 57 лет в Москве, за очень маленькие деньги. Дядя был один единственный в России с 1999 года, который владел и...далее»»

Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 2009 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

Про своего надежного немецкого друга напишу не очень много и постараюсь, по сути. До этого получал удовольствие от владения машинами в период с 2003...далее»»

Volkswagen Jetta 1.6 2009 года выпуска

1 Февраль, Вторник, 2011 г.

Вот прошло уже 12 месяцев со дня приобретения машины VW Jetta. На этот момент пробег оставляет 20 тысяч километров. Прошел ТО1, без каких-либо проблем...далее»»

Volkswagen Golf 1.8 Syncro 1994 года выпуска

1 Февраль, Вторник, 2011 г.

Автомобиль купил в 2007 году за 5000 долларов, и езжу по сей день. Ну что я могу сказать, автомобиль зверь! Двигатель простой, каждому даже тому, кто...далее»»

Фольцваген Туарег

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Эта машина у меня была четыре года. Покупалась в Москве у официального дилера, сам составлял комплектацию. Моделька была новая, и я долго...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия