Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Micra 1995 г/в

Nissan Micra мне подарил мой любимый человек. Когда выбирали модель, меня интересовали Хендай, маленькая Тойота или Гетз. В автосалоне предложили Ниссан Микро, но меня больше интересовали машины классического типа с классическими формами, а эта была какая-то круглая, фары выпуклые, как большие глаза. Меня такой вид, естественно, не впечатлил, поэтому мы остановили свой выбор на Хендай. Однако когда нам сообщили, что автомобиль такой комплектации, какую мы заказали, нужно будет ждать три месяца, то мы передумали и стали рассматривать вариант с Ниссан Микро. Мы нашли кучу информации о данном автомобиле в интернете, узнали все подробно и все-таки решили брать Nissan Micra.
Уже на следующий день нам пригнали автомобиль. Она стояла вся такая блестящая и переливающаяся на солнце, цвет серый – очень красивый. Мы с коллегами облазили в машине везде, все детально посмотрели, и я поняла, что помимо нестандартных форм, больше недостатков у нее нет. Такая машина вызвала во мне некую несерьезность и я решила, что это вполне нормально, с того времени у меня возникла любовь к этой машине, причем взаимная. Сразу хочу сказать, что я водитель неопытный, права получила недавно.
Автомобиль просто идеальный для женщин, по городу ездить то, что надо. Nissan Micra обладает маневренностью, легкостью в управлении, тормозной путь отсутствует (при нажатие педали останавливается сразу же), послушная, припарковать легко, даже задним ходом. Салон кажется маленьким снаружи, но в средине он достаточно просторный, обзор хороший, крупные фары помогают ориентироваться при парковке и объездах различных неровностей на дорогах. Кроме того в салоне много различных приспособлений, которыми достаточно легко пользоваться даже во время движения. Расход бензина небольшой.
Автомобиль мой также получил положительные отзывы от мужчин – папы, брата, друзей и коллег. Сначала Nissan Micra все встречают с улыбкой, но познакомившись с ним поближе, меняют свое мнение. Технические характеристики автомобиля не уступают классическому мустангу. После того, как я проехала на Ауди своего брата, я окончательно поняла, что лучше для меня, чем мой Ниссан Микра, нет.
Чем дольше я езжу на этом автомобиле, тем больше убеждаюсь в том, что я сделала правильный выбор и что та случайность при покупке стала для меня удачной. Ниссан – это марка, которая отвечает за свое качество, а Nissan Micra имеет отличное соотношение цена-качества. Даже мой брат теперь думает сменить свой автомобиль, конечно, это будет не Микра, но именно она повлияла на его решение.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1837

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Primera Wagon 1.8 1999 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В недалеком прошлом просил у старших братьев покататься на машине и просто мечтал о своей машине, но просто не было средств для приобретения. Я...далее»»

Nissan Navara Double Cab 2.5 dCi 2007 года выпуска: отзыв

18 Февраль, Пятница, 2011 г.

В прошлом году поменял один дизельный автомобиль на другой, необходим был пикап – дома идет ремонт, на работе небольшая стройка. Для таких целей...далее»»

Nissan Qashqai

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Расскажу о своих впечатлениях, об этом автомобиле. Мне прям очень понравился внешний вид автомобиля и салон, его дизайн. Я много перебирал...далее»»

Nissan Pathfinder

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Nissan Pathfinder — это внедорожник средних размеров, произвели для рынков Европы и Америки. Модель, созданная для Европы, изготовляется на заводе...далее»»

Отзыв владельца об автомобиле Nissan Murano

17 Январь, Понедельник, 2011 г.

Первое впечатление об этой машине было двузначным: машина достаточно привлекательна, однако имеет немалые габариты. Но это не остановило меня. И своей...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия