Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Santa Fe 2011

Новый дизайн 2011 года привнес свежесть во внешнем виде автомобиля. Изменилась решетка радиатора, оба бампера и форма фар. Модель может быть оборудована сидениями для пяти и для семи человек. Это очень удобно для больших семей. Среднего уровня салон, без излишеств сделан из довольно высокого качества элементов интерьера. Предусмотрены всевозможные подстройки сидений и рулевой колонки. Приятное размещение кнопок на руле хорошо выглядит в общем виде. Чувствуется даже дизайнерская рука, когда поездка осуществляется в темное время суток. Основные приборы подсвечиваются голубыми огнями. Салон полностью разграничен на две зоны системой климатического контроля. А вот ручник расположен по американскому стилю, с левой части, внизу рулевой колонки. Оборудована автоматически открывающаяся система люка крыши. Оригинальный и многофункциональный подлокотник в себе скрывает маленькое место для различных мелочей, а ниже, место для охлаждения, например бутербродов, или маленькую бутылочку воды. Подсветка делится на общую и индивидуальную. Все остальное осталось прежним.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1342

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Дебют седана Hyundai i40 состоится в Барселоне Дебют седана Hyundai i40 состоится в Барселоне

14 Июнь, Вторник, 2011 г.

В преддверии автосалона в испанской Барселоне, который откроется 12 мая 2011 года, компания Hyundai Motor показала мировой общественности первые...далее»»

Автомобили Hyundai Автомобили Hyundai

2 Март, Среда, 2011 г.

Компания Hyundai достигла колоссальных успехов при разработке и автомобилей-гибридов и электромобилей. Компания сыграла значительную роль в развитии...далее»»

Хюндай Туссан Хюндай Туссан

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Hyundai Tucson является одним из самых продающихся среди автомобилей компании Hyundai. Он представляет собой внедорожник, который не отличается...далее»»

Hyundai Verna Hyundai Verna

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Не смотря на маленькие и узкие колесики, и слегка глуповатую внешность, у этой машинки есть свой характер. Прятаться от стыда в этой машине не...далее»»

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Южная Корея имеет крошечные размеры, свободного места в стране не так много, особенно, если учесть, что живет там около 50 миллионов человек. Бензин,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия