Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 3008

Человек, который только что вылез из универсала Peugeot 308 SW, не сразу понимает смысл дополнительного нуля в индексе автомобиля. Что означает новый порядок чисел в таком классе?
Внутреннее убранство машины поражает автолюбителей. В центре - прекрасная комбинация приборов. Нет никаких проблем с расположением элементов управления, всё находится под рукой. Стилисты автомобилей Peugeot умеют придавать блеск даже простым интерьерам, а здесь качество отделочных элементов повысилось на новый уровень. Салон «три тысячи восьмого» автомобиля очень удобный, шикарный и дорогой как на вид, так и на ощупь.
Приборы имеют радиальную оцифровку. Имеется привычный датчик температуры для охлаждающей жидкости. Под левой рукой у пассажира расположен удобный поручень. Он же является стильным элементом интерьера. Селектор «автомата» двигается по извилистому пазу, а дополнительные клавиши активируют спортивный и зимний режимы. На прозрачном планшете, который выставляется из передней панели, показываются показания спидометра.
Водитель «три тысячи восьмого» авто благодаря высокому сиденью чувствует себя намного увереннее, чем водитель, сидящий за рулём универсала. Зеркала заднего вида сбоку расположены намного удобнее, потому что не нужно коситься, чтобы посмотреть в них. Салон отлично изолирован от внешних шумов.
При разгоне звук мотора пробивается через элементы шумовой изоляции чудесным кошачьим мурлыканьем. А если ехать спокойно, тогда внутри вообще будет тихо. Хороший мотор работает бесперебойно. Передачи, как по маслу, легко переключаются вверх-вниз, без каких-либо задержек или путаницы.
Прекрасно реализовать все 240 Н•м вертящегося момента на обледенелом покрытии только с одной парой ведущих колёс довольно таки проблематично. Значение целостного привода при нашем климате очень сложно переоценить. Но электроника автомобиля «три тысячи восьмого» побеждает любой здравый смысл. И удаляющиеся огни старенького автомобиля Ниссан — прекрасное тому подтверждение. Во время разгона пиктограмма с «жестикулирующей» машинкой на приборной панели ни на секунду не гаснет.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1348

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot представил новый роскошный кроссовер Peugeot представил новый роскошный кроссовер

12 Июль, Вторник, 2011 г.

Компания Peugeot представила вниманию общественности свой новый кроссовер Peugeot 508 RXH. Это роскошный автомобиль должен стать флагманом новой 508...далее»»

Тест-драйв Peugeot 307cc Тест-драйв Peugeot 307cc

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Какая представительница женской половины автолюбителей не мечтает об удобном и красивом автомобиле. О Peugeot 307cc можно помечтать, можно тест-драйв...далее»»

Peugeot 407 Peugeot 407

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

С какой стороны не посмотреть Peugeot 407 является стильным и элегантным автомобилем. Внутренний интерьер также качественен и очень удобен. Материалы...далее»»

Peugeot 206 sedan Peugeot 206 sedan

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Превосходный Peugeot 206 был сконструирован и выпущен в 1998 г., затем пережив модернизацию в 2003 году, был представлен широкой публике с отличными...далее»»

Peugeot 807 Peugeot 807

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Автомобиль Пежо 807 на европейском автомобильном рынке появился в 2003 году. Его конструкция была позаимствована в машины Пежо 806, но для того, чтобы...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия