Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Основное событие для автолюбителей Украины

В автомобильном мире Украины основным событием международного уровня является проведение Киевского международного салона SIA’2012. В этом году он также отмечает юбилей – это двадцатая его организация. Новинки автомобильного и автосервисного рынка от разных производителей расположились в трех павильонах в Международном выставочном центре по адресу Броварский проспект, 15.
Организаторами выступили украинская компания ДП «Премьер Экспо» и английская ITE Group Plc вместе с Ассоциацией автопроизводителей Украины «Укравтопром». Официальная поддержка была от Министерства инфраструктуры и Министерства экономического развития торговли Украины.
Президент Ассоциации «Укравтопром» открывал выставку и особо заметил, что «Киевский автосалон станет новым стимулом для привлечения в Украину дополнительных инвестиций и мощным плацдармом для дальнейшего развития отечественной автомобильной промышленности». По его словам, выставка продукции от отечественных производителей на юбилейном авто-шоу демонстрирует мировому автопрому, что украинский автопром продолжает развиваться и работать.
23 и 24 мая участники автосалона демонстрировали новинки среди моделей, брендов и продуктов профессионалам и журналистам авторынка. Автомобильная презентация занимала второй и третий объединенные павильоны МВЦ.
В выставке участвовали девятнадцать брендов, шестнадцать из них представили свои новинки в первый день работы выставки. Первыми презентовали свой бренд KIA, показав миру автолюбителей пятидверную версию модели KIA Rio и новый KIA C’eed. Далее свои модели продемонстрировали стенды Opel с моделями Astra GTC с Zafira Tourer и минивеном Opel Combo; ЗАЗ с автомобилем ZAZ VIDA; и Chevrolet с Aveo нового поколения и премиум-седаном Malibu.
Стенд Hyundai продемонстрировал вниманию журналистов седан і40, Hyundai Genesis Coupe F/L, Hyundai Genesis F/L, с новым поколением модели i30, и завоевавший популярность Hyundai Sonata Hybrid.
От компании «Автомотив Юроп Коропрейшн» украинские автолюбители увидели новый бренд BYD в количестве семи моделей: городской класс компакт-кара А, класс С, В и Е представлены были седанами, как и бизнес-класс BYD G6, а также электрокар BYD E6 на пять мест. Для дам был предложен оформленный в стиле Hello Kitty компактный хэтчбек BYD F0.
Также одним из ярких моментов выставки была презентация от бренда Renault, который продемонстрировал модели Scenic Collection 2012 и Megane Coupe. Экспозиция от Geely продемонстрировала три модели: первый полноценный внедорожник Geely GX7 вместе с компактными Панда и Панда Кросс (Panda и Panda Cross). От спортивного бренда MG автолюбители увидели представительский седан MG350 и модель MG6. Chery сделали акцент на обновленном кроссовере Tiggo New и седане Amulet New и E5, который должен появиться в продаже в конце июня - начале июля. Экспозиция от SsangYong презентовала новинку – пикап Actyon Sports.
Российские производители УАЗ с ГАЗ и Chevrolet Niva предложили украинскому населению автомобили для путешествий.
Новичка украинского авторынка - иранский автопром - представил стенд Samand, главным украшением которого стал автомобиль Samand Runa.
Автосалон 23 и 24 мая был открыт для прессы и специалистов, 25-27 мая – для всех желающих.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1427

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
Красноярская презентация Лады Ларгус

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Двадцать шестого мая в рамках двадцатой специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», проходившей в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» во втором павильоне...далее»»

Российские производители на Московском Международном Автомобильном Салоне

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Московский Международный Автомобильный Салон первым продемонстрирует всему российскому автомобильному рынку новый пятидверный автомобиль с кузовом...далее»»

Парад старинных автомобилей приурочат к Дню Победы Парад старинных автомобилей приурочат к Дню Победы

16 Апрель, Понедельник, 2012 г.

Активисты клуба «Ретромотор» распространили информацию о том, что весенний парад антикварных автомобилей и мотоциклов в Москве пройдет в День Победы,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия