Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Девушки на выставке SIA’2012

На двадцатой по счету автомобильной юбилейной выставке SIA’2012 из-за того, что отсутствовало большое количество именитых брендов, привело как раз к тому, что журналисты, которые и так уделяют достаточно внимания девушкам-моделям, украшающим в свою очередь стенды участников самой выставки, делали это ещё с большим энтузиазмом. В стороне также не остался и сам корреспондент InfoCar.ua.
Всем всегда было известно о том, что на вкус, а также цвет - товарищей нет, но согласно результатам неформального общения журналистов, которые работают на SIA’2012, сложилось конкретное общее впечатление, что девушки-модели самые привлекательные сосредоточены были на стенде именно компании под названием BYD. В конце концов, обращали на них внимание больше всего, ну и, конечно же, все время наводились объективы фотокамер.
Из разговора, который был подслушан совершенно случайно, в Украине представителей китайского бренда, InfoCar.ua известно стало, что за право собой украшать стенд BYD в кастинге участие принимали приблизительно сто пятьдесят моделей.
К тому же, у абсолютно всех киевлян, а также тех, кто до двадцать седьмого мая месяца включительно находиться будет в столице Украины, имеется возможность своими же глазами увидеть те автомобили, которые представлены были на SIA’2012, а также их замечательные дополнения.

Рубрика:Выставки авто

Посмотрело:1644

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Выставки авто
BIMOS 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Основной темой нового автосалона в Пусане, который открылся 25 мая этого года, стала экологичность и динамика. Тема оказалась настолько...далее»»

25 мая в Пусане начал работу Busan International Motor Show 2012 – международный салон BIMOS 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Основной идеей этого салона стала экологичность и внедрение экологических технологий в новых разработках производителей автомобилей. Автосалон этого...далее»»

Выставка-конкурс автомобилей Villa d’Este

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Традиционно выставка автомобилей проходила в Италии на побережье одного из самых глубоких озер Европы − Комо. Участниками-конкурсантами выставки...далее»»

Volkswagen Festival 2012

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На прошлых выходных в Подмосковье «Club SEAT Russia» смог отметить свой четырехлетний юбилей. И это праздник смог состояться на шестидневном фестивале...далее»»

Выставка с 29 августа по 9 сентября

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

С двадцать девятого августа по девятое число сентября, в городе Москва, будет проходить специальная выставка в автосалоне, где будет присутствовать...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия