Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Audi S8 2009 года производства

Очень долго я искал себе подходящий автомобиль, ведь никак не мог определить, что я хочу. Тогда безумно хотел машину с полным приводом, солидной внешностью, чтобы не было стыдно ездить на встречи, с просторным салоном и отличной динамикой. Непосвященным меня не понять, мне очень трудно было найти компромисс. К тому же на время покупки был пик кризиса. Поэтому покупка была еще более жестко ограничена бюджетом.
В общем, пришлось мне часами просиживать в интернете и постоянно вертеть головой на улицах, примеряя на себя проезжающие авто. В основном смотрел на автомобили марки Альфа Ромео (в будущем обязательно куплю себе), Мазда, Тойота, БМВ. Но среди предлагаемого разнообразия транспортных средств мне вообще не получалось найти свой авто, который смог бы удовлетворить мои запросы максимально, к тому же что бы стоил он не выше уговоренной суммы, которую я мог потратить на покупку автомобиля.
И тут мне на глаза случайным образом попадает объявление о продаже черной машины Ауди Эс8. Мне очень нравились восьмерки, но мне даже и в голову не приходило, что я когда-нибудь захочу ездить на них. В общем, решил распечатать и показать другу, который сразу покачал головой и заявил, что не советует покупать такой авто.
На следующий день, еду я на работу и вижу автосалон марки Ауди, решил посмотреть на эту модель вживую. Позвонил менеджеру и сообщил, что скоро приеду и уже через 15 минут заехал на их парковку. Интересующий меня автомобиль как раз был на мойке.
Как только я увидел эту черную Эску с агрессивным характером и элегантной внешностью, сразу в нее влюбился. Дальше менеджера я уже слушал, как говориться в пол уха, а сам осматривал машину, ходил вокруг нее и поражался всему. Очень красиво ее облик сочетался с дисками Брайтон. Не могу понять, что это было, то ли автомобиль действительно был столь великолепным, то ли моя любовь затмила все остальное, впрочем, сейчас это и не важно. В общем, вечером того самого дня в дождь авто Audi S8 уже был моим и я выехал на нем из салона.
Преимущества машины Ауди Эс8. Это большой и роскошный седан, который стоит сравнительно недорого, имеет полноприводную трансмиссию, хорошую подвеску, удобные спортивные сиденья Рекаро, а также неплохую музыкальную систему от компании Бош.
Недостатки этого авто. Отсутствие ближнего света, ужасная тормозная система, полностью тупая автоматическая коробка передач, высокие налоги и большой расход бензина, что заставляет работать еще больше. Отдельно скажу, что автомобиль Audi S8 очень дорогим в эксплуатации транспортным средством.
Но весь этот список минусов не важен по сравнению с положительными эмоциями, возникающими при вождении машины. Могу сказать, что модель Эс8 является бескомпромиссным компромиссом. На нем мне одинаково приятно ехать на безумной скорости в пять часов утра на МКАДе, разрывая утренний воздух в клочья и медленно путешествовать по ночному городу с открытым люком под звуки Монте-Карло, будто бы в лимузине. На нем одинаково комфортно ехать в летнее время с приятной прохладой в салоне, в то время как на улицах плавиться асфальт и зимой когда приходишь и садишься в теплый заранее прогретый салон, к тому же наличие полного привода позволяет напрочь забыть о том, что на дорогах лед и снег. На машине Audi S8 мне не составляет труда за половину ночи доехать до Питера, после чего весь день кататься на речных трамвайчиках и гулять по городу, так будто бы ты и не ехал в Питер, а он сам приехал ко мне в Москву.
Безумно люблю эту Эску!
Теперь, что касается доработок. С самого начала я установил на свою машину передние тормоза и тормозные диски с перфорацией на 365 мм от Ауди RS6, 330-милиметровые задние тормозные диски, тормозные колодки Ferodo где на один суппорт приходится четыре колодки и бронированные тормозные шланги по кругу от BF. Дальше я оборудовал свой автомобиль Ауди Эс8 пружинами с прогрессивной характеристикой и спортивной винтовой подвеской, позволяющей изменять регулировки жесткости и клиренса от H&R. Кроме всего этого я еще снял ограничитель скорости. После таких доработок, получил вообще идеальное во всех смыслах легковое транспортное средство.

Рубрика:Audi

Посмотрело:1782

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Audi
Audi V8 (D11) 1993 года

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Это не простая Ауди. Машина оснащена мотором V8, имеет топовую комплектацию и черный кожаный салон. Если не присматриваться, то это обычная 100/200,...далее»»

Отзыв о Audi S5 2008

12 Май, Четверг, 2011 г.

До того, как приобрести этот автомобиль, я все время ездил на японцах: Caldina (ST190, ST210, ST215 GT-T), Harrier (MCU15), Avensis 2006 года...далее»»

Отзыв о Audi S4 Quattro 2000 г.в.

12 Май, Четверг, 2011 г.

Добрый день (или вечер) всем! Хочу рассказать о своей S-ке, который у меня не так и давно. Я уже давно обращал внимание на эти автомобили, но все...далее»»

Отзыв о Audi TT 2004

11 Май, Среда, 2011 г.

Как только я приобрел этот автомобиль, я сразу же выполнил замену дисков и шин. Диски выбрал стандартные семнадцатидюймовые, а при выборе резины я...далее»»

Отзыв о Audi R8 4.2 FSI Quattro 2008 года выпуска

9 Май, Понедельник, 2011 г.

Внешность автомобиля описывать нет смысла, выглядит он супер, как настоящий Supercar: большой, широкий и низкий автомобиль. Рядом с ним стоял BMW М6 и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия