Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ZAZ VIDA

ЗAЗ VIDA – это автомобиль, серийное производство которого начато с марта 2012 года. В свою очередь название VIDA взято из латыни, и в переводе значит - победа. Впервые модель была предоставлена на общее обозрение, на автосалоне SIA'2012 в Киеве.
Тип кузова - седан или хэтчбек, 5-дверный. Он имеет три двигателя (1.5 литра). Вес снаряженного автомобиля 1045-1205 килограмм. Объем топливного бака 45 литров. Объем багажного отделения становит 200-400 литров зависимости, какой тип кузова, а при сложенных задних сидениях можно увеличить даже до 1000 литров. Трансмиссия выполнена по переднеприводной схеме с приводом передних колес. Сцепление однодисковое сухое с диафрагменной нажимной пружиной. Производитель также может предоставить выбор между автоматической или механической коробкой передач. Также соблюден высокий уровень безопасности, благодаря ремням и всевозможным подушкам безопасности.
Цена такой машины для отечественных производителей будет около 90 тысяч гривен. Со времени открытия завода было изготовлено уже 1055 автомобилей, но, к сожалению еще, ни один не был продан. Следовательно, можно задуматься в выборе автомобиля и отдать предпочтение отечественному автомобилю и не выбрасывать космические суммы на иномарки.

Рубрика:ЗАЗ

Посмотрело:1380

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ЗАЗ
ZAZ Forza

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

На ЗАЗ Форза устанавливается бензиновый агрегат с шестнадцатью клапанами. Мощность в полтора литра и сто девять лошадиных сил дают неплохую резвость...далее»»

ЗАЗ VIDA

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

ЗАЗ – единственное предприятие на территории Украинского государства, которое обладает полным замкнутым производственным циклом создания легковых...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия