Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Дебют Opel Astra

Семейство Opel Astra не намерено полсти за универсалом, хэтчбеком и неудержимым GTC. Оно стремительно расширяется, немцы презентовали седан, планируют кабриолет, но здесь не об этом.
Чем-то походит на Buick Verano, чуть на китайского Excelle GT, но и что-то новое есть в этом седане Opel Astra. Конечно, автоценители заметили, что новая модель унаследовала типичный перед Astra, а внешне изменился только чуть перед, задняя часть машины и задние фонари (теперь без бьюковских хромированных бровей) и крышка багажника (обновилась небольшим спойлером).
Длина седана 4658 мм, что на 239 мм длиннее хэтчбэка, ширина 1841 мм, а высота 1476 мм. Новый кузов на 90 литров больше (чем у пятидверной), а потому и удобнее, с объемом 460 литров. Можно еще сложить задние сидения, и на этом выиграть около 1010 литров. Осталась прежней колесная база.
Продажи начнутся уже этим летом. Обновленная модель Opel Astra будет доступна с семью разными двигателями. И четырьмя бензиновыми агрегатами, мощность которых 100-177 л.с.
Мировой дебют пройдет на автошоу в Москве 29 августа.

Рубрика:Opel

Посмотрело:1354

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Премьера «злой» Corsa OPC от Opel Премьера «злой» Corsa OPC от Opel

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Из всей линейки, представленной сегодня Opel Performance Center, Opel Corsa OPC является самой компактной моделью. Для любителей этого класса,...далее»»

Автомобиль Опель Зафира Автомобиль Опель Зафира

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Обычная версия Opel Zafira отличается от OPC прежде всего цветом. «Обычные» Opel не красят в ярко-голубой «металлик» - броский, заметный и...далее»»

Opel Corsa Opel Corsa

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Принято считать, что это типично женский автомобиль. Подходит больше для ярких, позитивных людей. Фирменный цвет автомобиля – синий, суппорты тормозов...далее»»

Opel Astra Opel Astra

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Это поистине универсальное авто каждый день поражает своим качеством и оптимальными техническими характеристиками. На автомобильном заводе в германии...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия