Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hammer H3 2009 года

Недавно купил жене автомобиль – Хаммер Н3, просто она у меня обожает разнообразные джипики, раньше ездила на CR-V, ML, Спортедже и последним был Сузуки Гранд Витара Нью. В общем, мы долго думали, перебирали разные варианты и решили купить Хаммера.
Лирика будет в конце, ну а сначала расскажу о технических свойствах этого транспортного средства.
Автомобиль Хаммер Н3 является действительно мощным авто, который способен повсюду забирать легко, разнообразные неровности переезжает без труда. Когда покупали эту модель в автосалоне, то напоследок задали менеджеру вопрос насчет ходовой, сейчас уже и не припомню какой именно. Он взглянул на нас, не скрывая удивления, и сообщил, что мы купили самый настоящий внедорожник и этим все сказано, это единственный ответ на все последующие вопросы.
Внутри в этой модели все выполнено действительно аскетично и довольно просто, опций минимальное количество, из интересных деталей можно выделить монитор камеры заднего вида, который выдвигается из зеркала заднего вида, изобилие разнообразных пониженных передач и дифференциалов, все кресла получили электрические регулировки. На данный момент четко ощущаю одну проблему – мне сильно недостает обогрева зеркала заднего вида.
Когда забирали этот автомобиль из автосалона, сразу же обнаружили несколько проблем. Кондиционер отказывался работать, начали разбираться и выяснили, что что-то там изначально не работало, в общем, починили без вопросов. Дальше заметили, что горит лампа, сообщающая о неисправности системы датчика давления в шинах, начали разбираться и обнаружили, что создатели что-то там упустили и не прописали, вроде бы они должны были что-то прописать на компьютере, но не сделали этого. На сервисе починили. В ходе эксплуатации выяснилось, что в дождливую погоду начинают потеть фары, начал искать в интернете информацию и понял, что это болезнь всех Хаммеров, исправлять это пока нет времени. При покупке автомобиля Хаммер Н3 мы почему-то не додумались приобрести бризговики, и это огромная ошибка, ведь авто ужасно пачкается даже при проезде небольшой лужи от крыши до колес, установили брызговики, все прошло. На этом вроде бы с проблемами все.
Обзорность машина Hammer H3 имеет хорошую, спереди видно все что угодно, а вот назад обзорность плохая, хотя есть камера заднего вида и это уже большое преимущество. Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то это настоящий трактор, что полностью оправдывает его обзорность, ведь в тракторе и не нужно что-то видеть. Сразу после покупки авто было желание установить парктроники, но затем решили, что бампера похожи на бампера ВАЗовских «девяток» и «восьмерок», они представляют собой некрашеный пластик, который сложно повредить и сломать, поэтому особого смысла в установке парктроника нет.
А теперь о расходе бензина. В городе в будние дни Хаммер Н3 расходует около 24 литров топлива. Хочу сказать, что я владею автомобилем Ниссан Теана с 2,4-литровым мотором, так он в аналогичных условиях расходует 20 литров бензина, поэтому я считаю, что 24 литра бензина при объеме двигателя в 4 литра вполне нормальный показатель и вовсе не беда.
Что же касается стоимости данной модели, то об этом я, пожалуй, ничего говорить не стану. Можете прибавить к официальным прайсам еще процентов 30 на страховку и дооборудование, в результате получите реальную цену Хаммера.
А теперь обещанная лирика. Когда садишься в авто Hammer H3 всегда чувствуешь уверенность, машина идет плотно, хорошо, во время езды не трясется, даже на высоких скоростях не кидает со стороны в сторону. На дороге я всегда веду себя очень дружелюбно, именно этого требую и от других водителей. От Хаммеров не нужно шарахаться, мы, их водители ничего плохого не сделаем, но и крутость свою мнимую тоже не следует демонстрировать, постоянно пытаясь подрезать. Зазываю вас, будьте на дорогах взаимно вежливыми, будьте людьми вне зависимости от стоимости, качества или размеров вашего транспортного средства.

Рубрика:Hummer

Посмотрело:2100

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hummer
Hummer H2 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Буду писать о своем Hummer H2, на котором я катался целый год. Изначально эту машину купил для себя мой дядя. Но после недели езды на ней, он за руль...далее»»

Отзыв о Hummer H2

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Давно хочу написать отзыв об этом танке, большом и страшном, но невероятно дружелюбном. Да и красив он, по-своему. Сначала расскажу, как я вообще...далее»»

Hummer H3 3.5 Executive 2006 года выпуска

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте, давно листаю сайт, но все как то не было времени написать. Купил машину осенью 2008 года, несмотря на кризис, за 1,3 миллиона с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия