Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Самые необычные автомобили на выставке в Женеве

Стоит ли еще раз напоминать о важности и эксклюзивности Женевского автосалона. В этом году выставка снова порадовала и удивила своих посетителей. Сейчас поговорим о тех моделях заявленных авто, что были самыми необычными. Стоит заметить, что некоторые из них действительно очень достойны, а с некоторыми моделями производитель явно переборщил. Что ж подробности дальше.
Финская компания Valmet представила немного «чудной» с виду гибридный хэтчбек EVA. Несмотря на довольно таки необычную внешность, это авто имеет ряд преимуществ. Машина может проехать на одном заряде батареи 90 километров. Максимальная скорость, которую развивает гибрид, это 130 км\ч. А явной изюминкой автомобиля эксперты назвали дизельный роторно-поршневой двигатель Ванкеля. Пожалуй, именно этот гибридный автомобиль удивил больше всего.
Поговорим дальше о суперкарах. Необычной моделью на выставке в Женеве в этой категории признали Noble M600. Что ж в нем такого необычного? У автомобиля не совсем обычный кузов. Он полностью сделанный из углепластика. Максимальная мощность этого спорткара - 650 лошадиных сил.
Удивил всех также испанский производитель Spano. Его модель поразила посетителей пожалуй своей мощностью. Под капотом этого авто скрываются 900 лошадиных сил.
Лидерами в рейтинге удивительных автомобилей стали два выставочных экземпляра – это PeravesMonoTracer и автомобиль Fornasari. Первый автомобиль от PeravesMonoTracer скорее даже не похож на авто. Он больше напоминает мотоцикл с крышей. Кабина этого авто-мотоцикла имеет навигационную систему и климат контроль. Производитель уделил должное внимание безопасности этого авто. Чтобы транспорт не опрокинулся, в нем установлена дополнительная пара колес, что в случае необходимости выдвигается.
Компания Fornasari представила внедорожник Hunteri. Производитель утверждает, что мощность этой машины может достигать 750 лошадиных сил. К тому же, разгоняться до сотни километров она должна за 3,5 секунды.
Пожалуй с самыми удивительными вариантами автомобилей Женевского автосалона мы вас ознакомили. Вывод таков: производители желают удивлять автолюбителей мощностью и дизайном.
Насколько это будет им выгодно и комфортно для потребителя покажет время.

Рубрика:Выставки автомобилей

Посмотрело:1150

Сохранить обзор

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия