Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 120I

Именно к хэтчбекам отнесли этот замечательный автомобиль, отличительной чертой которого являются негабаритные размеры и не большой, но при этом достаточно мощный двигатель. Автомобильная компания BMW в виду того что практически все годы существования как были как и остаются лидерами на автомобильном мировом рынке среди автомобилей «премиум» класса, понимали что не могут позволить себе выпустить некачественное авто с кузовом хетчбек.
BMW 120I можно назвать компактным, так как его размеры все в 1,76 м ширины, 1,42 м высоты и 4,25 м длины и при этом модель имеет колесную базу 2,66 м.

bmw 120i

Назвать авто маломощным тоже нельзя, потому что BMW 1-Series, оснащен турбодизельным 2л двигателем, с рабочей мощностью в 165 л. с., и все тест-драйвы показали, что данная модель с данным двигателем может обогнать на старте даже аналогичную модель с бензиновым двигателем. Время разгона BMW 120I 7,9 секунд, что достаточно немало для 1-Series. Самая простая и базовая модификация данного автомобиля имеет пятиступенчатую механическую коробку передач, а более сильные модификации оснащаются шестиступенчатой механической коробкой передач.

bmw 120i

Данное авто имеет классическое, свойственное 1-Series, расположение привода – продольное. Еще одним отличительным моментом является размер багажного отделения данного автомобиля. Теперь BMW 1 серии располагает увеличенным багажником с объемом в 335 литров, а со сложенными задними сидениями, объём увеличивается до 1150 л.

bmw 120i

Говорят, что чувства, которые получаешь при поездке в BMW 1 серии, ни с чем несравнимы. Ощущение, когда садишься за руль, трогаешься, нарастает скорость и сердцебиение водителя. Красота, скромность и мощь - вот характер данного автомобиля. Концепцией автомобиля BMW 1 серии остается то, что смотря на более менее простой дизайн автомобиля, его небольшие размеры, вы никогда не скажете что это авто имеет львиную силу, и мощность. Что оно плавным рывком сходит с места, от небольшого прикосновения к педалям и коробке передач. Темперамент автомобиля и его характер отличаются от остальной первой серии, тем что авто является небольшим и очень маневренным. Благодаря своей мощи и стильным линиям, вы как никогда получите наслаждения от вождения, как на крутых поворотах, так и в плавном движении по прямой дороге.

bmw 120i

Дизайн BMW 120I, чаще всего, называют спортивным, хотя автомобиль имеет больше классические линий. Это происходит, потому что автомобиль имеет длинный капот, достаточно большую усиленную колесную базу и достаточно низкий ход, что и впрямь можно посчитать за спортивный дизайн. Но если присмотреться, BMW 120I имеет красивые, удлиненные контуры дверей, хромированные бампера и решетку радиатора, что совсем не делает его спортивным. Все эти детали подчеркивают его классический дизайн со свойственным BMW спортивным характером.

bmw 120i

Автомобиль так и призывает вас к действиям, дает ощущение власти, солидности и уникальности. Ультрамодный дизайн создавался лучшими дизайнерами и конструкторами компании, что невозможно не оценить и оставить его без восхищения.

bmw 120i

Стоит обратить внимание не только на внешнюю часть кузова, но и на внутренние характеристики данного автомобиля. Ведь просто посмотреть на замечательное водительское сидение не будет достаточно, чтобы оценить возможности данного автомобиля. Эргономический и подогнанный именно под вас дизайн салона, просто не даст вам устоять. Достаточно упрощенный, но при этом очень стильный дизайн, гарантирует вам незабываемые ощущения от любой поездки на дальние расстояния или просто по городу. Рулевое колесо с наличием трех спиц, идеально подойдет под любую руку, а так же уже привычное для хозяев BMW 1 серии специальный контролер iDrive с наличием информационного дисплея можно настроить под каждого водителя, для облегчения управления автомобилем BMW 120I.

bmw 120i

Думаете, это дороги завоюют BMW 120I - нет, это этот автомобиль завоюет дороги. Ведь каждый поворот, каждый метр пройденной дороги нужно испытать на себе за рулем данного авто. Авто BMW 120I имеет великолепную ходовую, так как задний привод автомобиля имеет развесовку 50 на 50 по осям авто. Следовательно, мощность, а в результате и сила сцепления действуют именно точно на дорогу. Следует так же отметить отлично настроенное шасси и систему динамического контроля курсовой устойчивости или DSC, которая, конечно же, вошла в базовую комплектацию автомобиля. Эта система поможет вам в точном и качественном управлении автомобилем BMW 120I.

bmw 120i

Автомобиль BMW 120I - это не просто сила и мощь, а стильный, особенный в своем роде дизайн, созданный компанией BMW с любовью для вас. Сев за руль данного автомобиля вы поймете его не простой, но надежный сильный темперамент. Стоит подружиться, и вы уже не сможете его разлюбить. Ведь данное авто придает силы и уверенности в себе абсолютно любому водителю. Качество и надежность как всегда остаются главными критериями автомобильной компании BMW при создании новых агрегатов.

bmw 1

bmw 1

bmw 1

bmw 1

бмв 120

бмв 120

бмв 120

бмв 120

бмв 120

бмв 1

бмв 1

бмв 1

бмв 1

бмв 1

бмв 1

Рубрика:BMW

Посмотрело:1685

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW M6 BMW M6

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Если подумать о критериях комфорта, безопасности и долговечности, и прибавить к ним современные технологии и усовершенствованный дизайн — то...далее»»

BMW 760 BMW 760

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

В конструкцию BMW 760 поместили все самые последние инженерные инновации баварской компании. Если сравнивать её с предшественницей, которая...далее»»

BMW 728 BMW 728

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

BMW 728 – модель автомобиля представительского класса. Он выразителен и солиден, но с долей изящества. Приземистый силуэт совершенно не придает...далее»»

BMW 545 BMW 545

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Черные модели «BMW» в кузове «E60» - уже история, в которую внесли знаменитую дизайнерскую революцию Криса Бэнгла. Уже вряд ли получиться встретить...далее»»

Автомобиль BMW M3: Тест драйв Автомобиль BMW M3: Тест драйв

24 Март, Четверг, 2011 г.

Серия М, наверно, неизвестна только человеку, совершенно не интересующемуся автомобилями. Литерой М обозначаются самые мощные автомобили этой марки....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия