Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW 320I

Автомобиль BMW 320I - это классическое продолжение всего модельного ряда автомобильной компании BMW. Поскольку инженеры, конструкторы и дизайнеры данного автомобильного бренда постарались выдержать в машину в классическом и даже несколько традиционном дизайне о технических характеристиках BMW.
Стоит отметить, что даже в шестом рестайлиноговом поколении данного автомобиля, он все еще держит свои лидирующие позиции и все также устанавливает для конкурентов BMW некоторые стандарты.

bmw 320i

Технические характеристики данного автомобиля BMW 320I выражают весь его характер и динамическую силу. Что может ярче и доступнее всего показать силу данного авто как ни его скорость разгона. А разгон данного автомобиля 7,7 секунд до 100 км/ч, что просто поразительно для седана такого класса. Мощность автомобиля BMW 320I тоже не ушла на дальние позиции, он все еще остается одним из мощнейших в своем модельном ряде – 185 л. с. , с максимальной скоростью в 256 км/ч.

bmw 320i

При смешанном цикле двигатель данного автомобиля потребляет 6,2 литра на 100 км, что достаточно немного при данной мощности BMW 320I. Все эти технические характеристики только подтверждают, что автомобиль является одним из лучших, и самым продаваемым среди всего модельного ряда.

bmw 320i

Дизайн, как уже говорилось, выдержан в характерном стиле автомобильной компании BMW, хотя, конечно же, в шестом поколении авто приобрело несколько другие черты. Спортивные черты кузова BMW 320I придают автомобилю элегантность и динамический эффект. В него просто хочется сесть и проехаться. С первого же взгляда на данное авто, мы ощущаем его классическую гармоничность и спортивный дизайн, чувство уверенности и силы, которое ни с чем нельзя спутать.

bmw 320i

Радиаторная решетка, как и передние фары авто BMW 320I, является главным элементом дизайна, что хоть и не свойственно компании BMW, но все же стало основным элементом, который подчеркнул всю новизну и разнообразность обновленного автомобиля BMW 320I. Теперь классические, элегантные линии кузова и его спортивный характер гармонируют и создают единое целое. Широкая публика, что нельзя не отметить, назвала данный автомобиль одной из жемчужин всего модельного ряда BMW.

bmw 320i

Что есть стоит отметить, так это четкие линии и контуры автомобиля, которые визуально удлиняют кузов автомобиля, придают его дизайну эстетичности и стильного блеска. В результате мы имеем очень обтекаемый кузов, передняя часть которого, плавно, но стремительно переходит в заднюю часть кузова, что делает автомобиль не просто классически стильным, но и придает ему спортивного, динамичного, сильного облика.

bmw 320i

BMW 320I имеет кузов седан, что по определению подчеркивает важность салона и его функциональность. Салон выдержан в классическом стиле, но теперь качество материалов, из которых сделана обивка сидений и передняя панель стали еще лучше и дороже, чему стоит только порадоваться. Попав в салон данного автомобиля, вы сразу поймете насколько дизайнеры и конструкторы данного автомобильного бренда старались создать не только функционал, но и комфорт, и уют для водителей и пассажиров данного авто. Ведь в салоне вы будете окружена только нужными и правильными вещами, для вашего удобства во время вождения авто. Пространство салона подумано так, чтобы водитель имел доступ ко всем элементам управления и приборной панели. Удовольствие и удобство во время вождения, вот главный девиз данного эргономически продуманного авто.

bmw 320i

BMW 320I первое авто в котором продумана даже такая деталь, как два держателя для ваших напитков. Существует так же съемный, отделяемый отсек для ваших вещей. Все эти мелкие детали подчеркивают функциональность салона данного автомобиля BMW 320I. Что еще сказать о данном авто?

bmw 320i

Важным моментом в функциональности и комфорте так же является функция открытия багажника без помощи ваших рук. Следовательно, выходя из магазина, вам не придется искать ключи, при этом держать пакеты, и пытаться открыть багажное отделение автомобиля. Все это он сделает сам, без вашей помощи. Вам нужно всего лишь нажать ногой на кнопку под задним бампером, и дверь багажного отделения полностью откроется. Так же при надобности перенести длинные или крупногабаритные грузы, вам нужно будет всего лишь отодвинуть задние сидения.

bmw 320i

В результате мы имеем прекрасное, удобное, комфортное авто. Авто которое является не просто классическим представителем автомобильной компании BMW, но и лидером продаж среди всего модельного ряда. Это непревзойденное авто подарит вам прекрасные поездки, как по городу так и на отдыхе. Спортивный характер и классические черты автомобиля только подчеркнут его динамику, силу и мощность. Стоит только попробовать, и вы не сможете отказаться.

bmw 3

bmw 3

bmw 3

bmw 3

бмв 320

бмв 320

бмв 320

бмв 320

бмв 320

бмв 320

бмв 3

бмв 3

бмв 3

бмв 3

бмв 320

бмв 320

бмв 320

бмв 320

Рубрика:BMW

Посмотрело:1836

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 120I BMW 120I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Именно к хэтчбекам отнесли этот замечательный автомобиль, отличительной чертой которого являются негабаритные размеры и не большой, но при этом...далее»»

BMW M6 BMW M6

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Если подумать о критериях комфорта, безопасности и долговечности, и прибавить к ним современные технологии и усовершенствованный дизайн — то...далее»»

BMW 760 BMW 760

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

В конструкцию BMW 760 поместили все самые последние инженерные инновации баварской компании. Если сравнивать её с предшественницей, которая...далее»»

BMW 728 BMW 728

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

BMW 728 – модель автомобиля представительского класса. Он выразителен и солиден, но с долей изящества. Приземистый силуэт совершенно не придает...далее»»

BMW 545 BMW 545

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Черные модели «BMW» в кузове «E60» - уже история, в которую внесли знаменитую дизайнерскую революцию Криса Бэнгла. Уже вряд ли получиться встретить...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия