Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW M5

Замечательной новостью для автолюбителей BMW стало то, что вышла новая модель BMW M5, данный автомобиль должен заинтересовать очень многих. Модель отнесли к спортивным бизнес седанам. Хотя изначально авто вообще предполагалось выпускать как гоночное. Так как автомобиль имеет непревзойденный скоростной потенциал, невероятный комфорт, а так же массу новых инновационных технических новинок в оснащении и дизайне данного концепт-кара. BMW установил новые границы ежедневной эксплуатации спортивных по своему характеру автомобилей. Характеристики данного автомобиля BMW M5 просто впечатляют, выше всяких похвал, что абсолютно не дает никакого шанса всем конкурентам автомобильной компании BMW.

bmw m5

На сегодняшний день BMW все так же является лидером в создании и производстве спортивно-ориентированных и высокотехнических автомобилей, как и предыдущие двадцать пять лет своего существования. Успех BMW M5 в том, что он отвечает всем даже самым высоким запросам модных, стильных молодых людей. Еще не осознали, насколько хорошее данное авто?

bmw m5

Технические характеристики данного автомобиля BMW M5 просто восхитительные. Авто приобрело новый усиленный двигатель V8, который был создан на основе технологии «TwinPower Turbo», что означает двойная сила. Систему прямого ультра точного топливного впрыска «High Precision Injection» и система бесступенчатого контроля над ходом клапанов «VALVETRONIC» делают это авто просто безупречным в движении как по городу, так и на дальних поездках за город или на отдых. По сравнению со своим предшественником BMW M5 стало на 1/3 мощнее, поскольку разгон автомобиля 100 км/ч за 4,4 секунды, что просто потрясающе и вызывает восхищение и даже немного шокирует. Расход топлива при этом не такой уже и большой в сравнении с другими линейками и модельными рядами BMW , всего 10 литров на 100 км. Конечно же, нельзя не отметить еще одну новую инновационную характеристику BMW M5 - крутящий момент вырос на 30 процентов и теперь составляет 690 Нм, при этом частота вращения 1500-5760 об/минуту. Многие разработчики даже называют модель «монстром» автомобильного ряда BMW.

bmw m5

Обновление также получила и коробка передач BMW M5. Теперь автомобиль оснащен трансмиссией «Drivelogic», которая может работать как в автоматическом режиме, так и в ручном режиме, что довольно таки облегчает управление данным автомобилем, который и так очень просто и удобен. Так же если вы любитель спортивного стиля вождения, то вам поможет контроль момента переключения передач. Авто BMW M5 конечно же, получило ультрамодную, немного специфическую ходовую часть. Большее количество инноваций было создано на основе гоночных машин. Такая модная, качественная настройка ходовой позволит вам непросто получить наслаждение от вождения, но и быть уверенным в безопасности.

bmw m5

Так как данный автомобиль был создан на платформе гоночного авто, то немаловажной его частью остается безопасность водителя. В BMW M5 перед вами появляется система подушек безопасности. Так же очень долго разрабатывались система безопасности ремней и индикаторы силы торможения всеми конструкторами автомобильной компании BMW. Теперь BMW M5 имеет не просто стандарт для безопасности пассажиров и водителей, но и современные, усовершенствованные технологии. Все это включает в себя замечательное, не просто модное, но еще и безопасное авто BMW M5.

bmw m5

Говорить о дизайне данного автомобиля не просто приятно, это высшее наслаждение. Автомобиль имеет плавно обтекаемый, гармоничный кузов с классическими спортивными чертами. Так как основой для дизайна кузова стали гоночные автомобили. Что еще больше подчеркивает силу его характера и мощь. Автомобиль получил достаточно не типичные черты для BMW, что привнесло свежести и новизны в модельный ряд. Все эти изменения в дизайне, и спортивный характер авто могут гарантировать вам не просто удовольствие от вождения, а динамику и силу всего процесса.

bmw m5

Стоит также отметить особенную часть салона данного авто, это кожаное рулевое колесо. Водитель, который является приверженцем спортивного стиля вождения, поймет всю красоту и смысл данного руля в этом авто. В рулевое колесо в данном авто отрабатывает все возможности пульта. Оно позволяет полностью руководить всеми функциями автомобиля BMW M5, чтобы не отвлекать водителя от самого вождения.

bmw m5

Автомобиль BMW M5 получился стильным, надежным, качественным. Это автомобиль для фанатов именно спортивного авто. Сев в него один раз, вы уже не захотите променять автомобиль на какое-то другое авто, ведь все его функции, сила и мощность двигателя, спортивный дизайн заставят вас ощутить себя на гоночном треке. И выиграть!

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

bmw m5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

бмв м5

Рубрика:BMW

Посмотрело:1363

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW 750I BMW 750I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Октябрь 2008, Парижский автосалон – событием года стало представление автомобиля нового поколения BMW 750I. Данную модель отнесли к модельному ряду...далее»»

BMW 325I Cabrio BMW 325I Cabrio

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Автомобиль немецкого автомобильного концерна BMW, BMW 325I Cabrio стал первым в своем модельном ряде с ультрамодным кузовом под название -...далее»»

BMW 320I BMW 320I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Автомобиль BMW 320I - это классическое продолжение всего модельного ряда автомобильной компании BMW. Поскольку инженеры, конструкторы и дизайнеры...далее»»

BMW 120I BMW 120I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Именно к хэтчбекам отнесли этот замечательный автомобиль, отличительной чертой которого являются негабаритные размеры и не большой, но при этом...далее»»

BMW M6 BMW M6

7 Апрель, Четверг, 2011 г.

Если подумать о критериях комфорта, безопасности и долговечности, и прибавить к ним современные технологии и усовершенствованный дизайн — то...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия