Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW X5

В мире существует не так много марок автомобилей, которые с первого взгляда могут покорить огромное количество человек, при этом настолько, чтобы постоянно садясь в него чувствовать себя действительно счастливым человеком. А именно таким автомобилем считает большое количество людей – немецкий BMW X5.
И это неудивительно, ведь с того момента, как вышел этот кроссовер, а это не много немало практически 14 лет, он постоянно удивляет. И не только наличием в нем новейших технологий, но и неким присутствием души в этом автомобиле, которая всегда дарит прекрасное настроение, одни положительные эмоции. Ведь каждый раз, садясь в BMW X5, желание одно: завести двигатель и умчатся на нем, куда-нибудь в далекие края, где можно будет только ехать, и ехать, и ощущать постоянно нарастающую скорость на прекрасной дороге.

bmw x5

Стоит отметить, что автомобиль не боится трудностей, хотя не все трудности ему по плечу. Например, недаром его называют городской машиной, ведь именно город является его стихией, местом, где он может выложиться на все 100% и не подвести своего владельца в трудную минуту. А если в городе еще и достойные дороги, то автомобилю лучшего и не надо. Ведь его 8-ми цилиндровый двигатель способен достаточно быстро отреагировать, когда педаль газа будет нажата и умчать вас, куда глаза глядят. При этом, не забывая достаточно уверенно входить в повороты, даже малейшая ямка не будет настолько ощутима, как в других автомобилях. Так как производитель для такой автомашины, постарался использовать только лучшую подвеску, которая и скрывает все небольшие неровности трассы.

bmw x5

Не дает ощутить все недостатки дороги и прекрасная вибро- и шумоизоляция, которая не позволяет проникать постороннему шуму из окружающей среды, что дает возможностью людям, которые находятся в салоне достаточно не принужденно общаться между собой.

bmw x5

Также к поистине достойным качествам BMW X5 можно отнести и тот факт, что под капотом у него спрятан достаточно мощный двигатель, вмещающий в себя целых 320 лошадок. Именно они позволяют разгоняться нашему красавцу за какие-то 7 секунд до 100 км/час. При этом максимальная скорость баварца может достигать 210 км/час. Все это прекрасно сочетается с достойной формой кузова, что делает его еще динамичнее.

bmw x5

Единственным недостатком этого автомобиля является то, что значительное бездорожье он преодолеть не сможет, так как просто не создан для такого положения дел. И пробовать не стоит, максимум, что можно выдавить из такой машинки это проехать без особых проблем среднего размера бордюрчик или маленькую ямку переехать, и наверно все.

bmw x5

Еще один минус - это отсутствие у этого первопроходца устройства для чтения CD дисков, хотя была создана специальная выезжающая панель с кнопками для управления автомобилем.

bmw x5

Но это все мелочи по сравнению с тем, что получаешь взамен. А именно достаточно удобный, но при этом немного строгий салон автомобиля, достаточно большое рулевое колесо и просто огромнейший люк, который позволяет в прекрасную погоду заглянуть в него солнышку и осветить практически весь салон машины.

bmw x5

По достоинству смогут оценить все положительные качества салона и пассажиры, как на переднем, так и на заднем сидении, хотя стоит отметить, что достаточно дискомфортно себя будет чувствовать на заднем сидении человек, рост которого является не стандартным. Не смотря на то, что салон достаточно просторный, рассчитан он на людей со средним ростом.

bmw x5

Так же просто необходимо отметить и достаточно просторное багажное отделение в BMW X5, что особенно чувствуется при перевозке крупногабаритного груза на значительное расстояние. Даже планируя длительное путешествие или небольшой пикничок в багажнике можно вместить все необходимые для этого вещи.

bmw x5

Стоит отметить, что некоторые водители жаловались, что у машины плохо закрывается дверь багажника, но все же это скорее недостаток нескольких автомобилей, так как используемый на тест-драйве автомобиль ничего такого не демонстрировал.

bmw x5

Единственное, что несколько напрягает - это значительный расход топлива, но для человека купившего этот автомобиль, это скорее маленькое огорчение, чем недостаток.

бмв х5

бмв х5

бмв х5

бмв х5

бмв х5

Рубрика:BMW

Посмотрело:1336

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW  M5 BMW M5

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Замечательной новостью для автолюбителей BMW стало то, что вышла новая модель BMW M5, данный автомобиль должен заинтересовать очень многих. Модель...далее»»

BMW 750I BMW 750I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Октябрь 2008, Парижский автосалон – событием года стало представление автомобиля нового поколения BMW 750I. Данную модель отнесли к модельному ряду...далее»»

BMW 325I Cabrio BMW 325I Cabrio

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Автомобиль немецкого автомобильного концерна BMW, BMW 325I Cabrio стал первым в своем модельном ряде с ультрамодным кузовом под название -...далее»»

BMW 320I BMW 320I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Автомобиль BMW 320I - это классическое продолжение всего модельного ряда автомобильной компании BMW. Поскольку инженеры, конструкторы и дизайнеры...далее»»

BMW 120I BMW 120I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Именно к хэтчбекам отнесли этот замечательный автомобиль, отличительной чертой которого являются негабаритные размеры и не большой, но при этом...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия