Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW X3

Несмотря на значительную популярность автомобилей марки BMW, основная часть продаж происходит в США, именно данная причина послужила тому, что именно в этой стране был возведен завод по производству практически всех моделей этого мирового производителя. Но не будем об этом, ведь сегодня всеобщему вниманию представлен один из лучших представителей этого производителя автомобиль BMW X3 нового поколения. Стоит отметить, что именно такое впечатление производит этот автомобиль на любого севшего в него водителя.

bmw x3

И это не удивительно, ведь новый представитель этой серии просто поражает своими изменениями. В первую очередь хотелось бы отметить габариты автомобиля, которые значительно увеличились, если сравнивать с предыдущей моделью автомобиля этой серии. Такие изменения дали возможность увеличить не только багажное отделение, но и расстояние между передними и задними сидениями на целых 20 мм. Стоит также отметить и внутреннее убранство BMW X3, которое переплетается с современными технологиями, которые позволяют упростить управление климат контролем автомобиля, его атмосферой. Так как расстояние между задними и передними сидениями увеличено, то пассажиры здесь будут чувствовать себя достаточного комфортно. А акустическая система harman/kardon помогает с помощью любимой музыки создать настроение не только водителю, но и его пассажирам.

bmw x3

Но главным достоинством этого авто является, конечно же, получение драйва от вождения, что можно проверить на себе. Именно поэтому производители постарались сделать его более управляемым на любом участке дороги, даже если на дороге значительные ухабы, не зависимо от погодных условий. Во многом этому способствуют спортивные передние колеса, достаточно приемлемая боковая поддержка, да и наличие современных технологий позволяют сделать автомобиля уверенным при любых обстоятельствах.

bmw x3

Кроме этого достаточно уверенному управлению, как бы способствует очень комфортное сидение, которое разработано для людей с разной комплекцией. А наличие под рукой всех необходимых функций, позволяет быстро реагировать на различные нестандартные ситуации. Разгон до 100 км/час этот автомобиль набирает всего за 6,2 секунды, что стало возможным благодаря использованию в нем 250 лошадок на 3 литра дизеля и достаточно мощного крутящего момента 560 Нм.

bmw x3

Как уже и завелось, в автомобилях этой марки присутствуют три скоростных режима: Normal, Sport и Sport+. Которые позволяют управлять автомобилем со своей скоростью во время самых разнообразных ситуаций, например, первый из них лучше использовать в городских условиях, а вот последние два больше подходят для трасс, где и ощущаешь неимоверный прилив адреналина. А восемь ступеней коробки передач, достаточно быстро увеличить скорость до нужной скорости. Но приходится снижать скорость, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

bmw x3

Наличие всех этих достаточно внушительных характеристик не только не мешает этому автомобилю, а наоборот даже выделяет его среди своих сородичей. Кроме этого многие автовладельцы используют его в качестве семейного автомобиля. Этому же способствует и достаточно легкое управление и нормальная устойчивость автомобиля при любом движении руля, будь то вхождение в поворот или скользкая дорога.

bmw x3

Стоит отметить, что последние модификации BMW X3 оснащаются электроусилителем, что дает дополнительные возможности для этого автомобиля, делая его более универсальным. В частности сделать его более упорным на бездорожье, а также достаточно уверенным в городских условиях, особенно в больших мегаполисах, где зачастую бывают пробки.

bmw x3

И последнее, что хотелось бы сказать, что минимальное количество разного ширпотреба, и максимум функциональных вещей позволили автомобилю марки BMW X3 подняться на более высокий уровень в ценовой категории, что несколько снизило пыл покупателей. Но те люди, которые все же приобрели, этот автомобиль остаются довольными во всем, что касается удобства, скорости, легкости управления и других очень важных функций, которыми и обладает такой автомобиль, как BMW X3.

bmw x3

bmw x3

bmw x3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

бмв х3

Рубрика:BMW

Посмотрело:1314

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X5 new BMW X5 new

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Вот уже достаточно длительное время компания BMW представляет свой новоиспеченный BMW X5, который, по словам все тех же производителей является...далее»»

BMW  X5 BMW X5

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

В мире существует не так много марок автомобилей, которые с первого взгляда могут покорить огромное количество человек, при этом настолько, чтобы...далее»»

BMW  M5 BMW M5

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Замечательной новостью для автолюбителей BMW стало то, что вышла новая модель BMW M5, данный автомобиль должен заинтересовать очень многих. Модель...далее»»

BMW 750I BMW 750I

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Октябрь 2008, Парижский автосалон – событием года стало представление автомобиля нового поколения BMW 750I. Данную модель отнесли к модельному ряду...далее»»

BMW 325I Cabrio BMW 325I Cabrio

1 Декабрь, Воскресенье, 2013 г.

Автомобиль немецкого автомобильного концерна BMW, BMW 325I Cabrio стал первым в своем модельном ряде с ультрамодным кузовом под название -...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия