Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler 300 C

Компания Chrysler является одной из самых старейших автомобильных компаний. Она была образована в 20-тых годах прошлого века из-за слияния двух компаний. Первая же модель Chrysler Six была удачной. Через некоторое время компания выпустила второй автомобиль, который имел для тех времен невероятную скорость – 93 километра в час. На протяжении длительного времени компания во всем своих моделях устанавливала переднеприводную концепцию. Chrysler 300 является полноразмерным седаном, который выпускается компанией Chrysler. Данный автомобиль впервые появился в автосалоне в Нью-Йорке в 2003 году.

crysler 300c

Модель продается как на территории США, так и в Австралии и в Европе. Самые первые автомобили носили название Chrysler 300М и считались родоначальниками популярной в настоящее время 300 модели. Они были снабжены двигателями 2,7 и 3,5 литров. Позже появились известные всем модели Chrysler 300С.

crysler 300c

Изначально самое первое поколение 300 было основано на заднеприводной платформе LX с элементами Мерседес-Бенс, а именно строение задней подвески, передние сидения, рулевая колонка, дизайн 5-ступенчатой автоматической коробки передач. Кроме этого автомобиль имел переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах. Основой для 300 модели считаются стандартные 17-дюймовые колеса, 4 дисковых тормоза, 4-ступенчатый автомат, а также двигатель в 2,7 литра.

crysler 300c

Как только возвратились к старой заднеприводной концепции, сразу была разработана новая модель Chrysler 300С. Стоит отметить, что главным отличием Chrysler 300С от иных моделей является 5,7 двигатель V8. Версия Heritage Edition ни что иное как производной 300С. Основным отличием является наличие хромированных вставок на кузове, специальной символики и специальными шинами на 20-дюймовых колесах. Автомобиль имеет передние сидения с символами 300С, которые расположены на подголовниках. Впервые данная версия была представлена в Лос-Анджелесе в начале 2006 года. Следующая версия SRT-8 состоит из 6,1 литрового двигателя V8, который производит 425 литров в секунду. Основными показателями характерными для данной версии считается разгон автомобиля за 4 секунды до 100 километров в час и четверть мили за 13 секунд. Он впервые появился в продаже в 2005 году, и цена его составляла 43 тысячи 695 долларов США плюс налоги. В данной версии появились кожаные сидения и 20-дюймовые полированные алюминиевые диски, задний спойлер.

crysler 300c

Chrysler 300С можно купить в Австралии и в Европе. Он представлен как седаном, так и универсалом. Универсал носит название Touring 300 C. Собирается данная модель на заводе в Австрии. Первое отличие новой модели Chrysler 300С от своего предшественника является достаточно массивная выступающая рельефно радиаторная решетка. Дизайнеры компании отлично потрудились над разработкой внешнего вида автомобиля, были соблюдены все присущие автомобилям данной марки аристократические пропорции. Так, машина стала немного длиннее, а именно 5015 миллиметров, что касается ее предшественников, то их длина достигала максимум 5000 миллиметров.

crysler 300c

Также автомобиль стал выше, в настоящее время он 1535 миллиметров. Что касается колесной базы, то она стала больше на 178 миллиметров и составляет сегодня 3-48 миллиметров. А вот ширина кузова наоборот уменьшилась и имеет 1880 миллиметров, в отличие от той, которая была у Chrysler 300М. Там она составляла 1920 миллиметров. Итак, если подытожить все выше перечисленное, то новая модель отличается высокой кузовной линией, огромнейшим капотом, мощной решеткой радиатора. Кроме этого она имеет блок ксеноновых фар, блестящие хромированные элементы, восемнадцатидюймовые колеса, которые внушают невероятное уважение к данному автомобилю класса «Е».

crysler 300c

Стоит отметить, что геометрическая точность кузова в авто увеличивается за счет двойных стенок цельноштампованных панелей боковин. По этой причине расстояние по периметру двери сокращено на 20 процентов и составляет 4 миллиметра. Багажное отделение, хоть и имеет высокий порог, является вместительным и достаточно удобным. Объясняется это тем, что в багажнике верхние петли размещены довольно высоко, практически над задними пассажирскими сидениями. Салон внутри отличается роскошью. Для отделки использовались самые дорогие материалы. Отделка рулевого колеса выполнена вручную, то же касается рукояток автоматической коробки переключения передач и дверных ручек. Кожаные сидения, установленные в салоне автомобиля, находятся на 63,5 миллиметра выше, чем в предыдущих моделях. А это невероятно удобно как при посадке, так и высадке пассажиров, благодаря этому значительно улучшается обзорность. Что касается водительского сидения, то оно в Chrysler 300С регулируется в восьми направлениях.

crysler 300c

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

крайслер 300с

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1737

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Prowler Chrysler Prowler

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Мало того, что этот автомобиль является одним из самых экзотических кабриолетов своего времени, так ведь он сумел положить начало для многих...далее»»

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

В США рынок легковых универсалов, так называемых кроссоверов, находится в стадии первичного формирования. До сегодняшнего дня этот рынок в Америке был...далее»»

Chrysler NEW Yorker Chrysler NEW Yorker

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Автомобиль «Chrysler NEW Yorker» относится, прежде всего, к премиум-классу. Он выпускался в период с 1939 – 1996 годов. Еще в тридцатые годы...далее»»

CHRYSLER Voyager CHRYSLER Voyager

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

CHRYSLER можно смело называть основоположником класса среднеразмерных вэнов. И открытие этого нового класса ознаменовалось выпуском в 1983 году...далее»»

CHRYSLER Stratus CHRYSLER Stratus

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Хотя внешне, Chrysler Stratus огромным не назовешь, но его можно уверенно поставить по габаритам в один ряд с такими известными европейскими...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия