Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford S-max

Большинство моделей Форда, которые на сегодняшний день, продаются в Европе, отличаются некоторым консерватизмом. Однако при появлении на автомобильном рынке модели S-max, такой стереотип похоже разрушился. Вам будет предоставлена встреча с просторным стильным автомобилем, у которого ярко выражен спортивный дизайн и ездовые качества, у которого практически отсутствуют конкуренты.

ford s max

Будущие водители S-max - это люди, которые не обременены семьей, в салоне будут отсутствовать домочадцы, те, кто любят выразиться за рулем.

ford s max

Посетив салон, чтобы приобрести модель этого автомобиля, покупатель не сможет не обратить свое внимание на мощный двигатель 2,5 литра турбо в 220 лошадиных сил и шести ступенчатой спортивной механической коробкой передач. Если верить рекламе - это один из самых быстрых на сегодняшний день минивэнов в мире. Данная модель авто действительно очень резвая, внушительна габаритами. Он уверенно облетает повороты, даже не намекая на боковую раскачку, а покрышки с 17 дюймовыми дисками даже не свистят.

ford s max

Многие элементы, за исключением мотора были взяты из арсенала шведской марки Вольво. Даже те же фары, от которых любой автолюбитель получит действительное наслаждение при поездке в ночь. Руль влево - все видно, что находится за поворотом, руль вправо – тот же фактор. Наслаждений при вождении данного автомобиля огромная масса.

ford s max

Дизайн S-max был выполнен с присутствием футуристки. Противотуманки, которые высоко сидят и псевдо жабры находящиеся на спойлере и по бокам левого и правого крыла. Первые отлично освещает дорогу, а вторые являются элементом дизайна.
ford s max

Максимальная скорость S-max приравнивается к 230 километров в час. Однако не только двигатель S-max дает ему право на приставку «спорт». Подвеска, которая присутствует у этого минивэна спортивная, с присутствием интерактивной системы динамической стабилизации. Электроника постоянно ведет контроль амортизатора машины, изменяя их жесткость, учитывая углы поворота, скорость и иные факторы на дороге. При поездке автомобиль четко, легко и цепко держится за асфальт, за такую подвеску пяти звезд маловато. Ведь не столько за универсальность и настройку в каждом режиме, как в большей части, за скорость перестройки из одного режима в другой.

ford s max

Кстати, при полной загруженности машины никакого сбоя в работе электроники не замечено. Необходимый режим подбирается точно так же быстро и точно. Что касается рулевого управления S-max, то оно не размашистое, а самое спортивное, с присутствием небольшого хода и четкой обратной связи с колесами.

ford s max

Данный автомобиль просторный с трансформируемым салоном (по желанию каждого, может быть и семиместный), не отличается изобилием кармашков и бардачков. В нем может присутствовать третий ряд абсолютно полноценных сидений, поддон который выезжает из багажника для более удобных погрузок или разгрузок, присутствие потайного бокса в багажнике. К минусам S-max часто можно отнести то, что на него не поставить автоматическую коробку передач, руководство только механикой. Однако для спорта - это вполне логично. Механическая коробка передач у Форда работает замечательно, не обращая внимания на некоторые ошибки при переключениях и, имеет короткие и довольно точные коды рычага.

ford s max

За рулем S-max можно ощутить, что инженеры трудились не зря. Боковые поддержки передних сидений чувствуются сразу же при посадке. Кроме традиционного, комфортного сидения имеется регулировка уровня подпора поясницы и электрорегулировка, относительно высоты.

ford s max

Руль отделан кожей, его можно настроить по высоте и вылету. На нем прекрасно разместились клавиши управления круиз контролем, аудио система, а также бортовой компьютер. Центральная консоль украшена вставками в виде алюминия, что несет в себе некий азарт. Единственным металлическим элементом является рукоятка ручного тормоза, она выполнена в самолетном стиле, но ее можно заменить и кнопкой.

ford s max

Слева находится блок управления стеклоподъемником и регулировка зеркал. Наружные зеркала могут передать максимальное количество информации о дорожных обстановках находящихся позади автомобиля. Если же на заднем сиденье находились пассажиры, и после того как они вышли, вы забыли опустить подголовник, то за среднее зеркало можно забыть. Обзорность вперед прекрасная, ее не портит даже лишняя форточка и стойка.

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

ford s max

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

форд с макс

Рубрика:Ford

Посмотрело:1806

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Thunderbird Ford Thunderbird

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

«Ford Thunderbird» - это автомобиль-легенда 50-60 годов двадцатого столетия. Среди его поклонников были такие знаменитые люди как Джон Фитцджеральд...далее»»

Ford Windstar Ford Windstar

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Класс минивэнов в США пользуется большой популярностью. Американцы буквально сходят по ним с ума. Внутренний рынок практически уже не нуждается в...далее»»

Ford Galaxy Ford Galaxy

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

В этой модели Ford объединил разные составляющие, буквально «скомпоновав» идеальный автомобиль: это мощный двигатель, наличие семи посадочных мест,...далее»»

Ford Scorpio Ford Scorpio

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Если сравнивать второе поколение Ford Scorpio с первым, то сразу станут заметны изменения в кузовных вариантах. К примеру, производители полностью...далее»»

Ford Sierra Ford Sierra

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Как правило, большинство моделей автомобилей производятся в течение нескольких лет. Иногда, конечно, бывают исключения, когда та или иная модель...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия