Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Getz

Вашему вниманию предоставляется возможность познакомиться с автомобилем Hyundai Getz. Именно данная модель является первым китайским автомобилем, который стали приобретать исключительно по причине симпатии, а не из-за того, что он является относительно дешевым. Представленная машина именно нравится, без какой-либо оглядки на ценовую политику.

Корейский автомобиль все-таки имеет свою популярность и востребованность. Данный факт вполне может объяснить его цена. Именно она является относительно недорогой.

hyundai getz

С самого начала представленный автомобиль завораживает своим достойным внешним видом. Его внешний облик принимается вполне однозначно.

hyundai getz

Автомобиль Hyundai Getz обладает достаточно большим и широким выбором цветовой гаммы, всего насчитывается 15 цветов. Внутри салон имеет достаточно пристойный вид. Здесь присутствует по-немецки строгий дизайн, удачно выбранная цветовая гамма, а также достаточно качественная фактура материалов. Данная модель отличается вполне хорошим удобством пользования. Он по праву считается одним из самых удобных «мини». В арсенале машины имеются достаточно широкие двери, а также довольно высокий потолок – именно в данных характеристиках нуждается современный городской автомобиль. Водительское кресло достаточно удобное, на нем не нужно сгибаться вдвое, вы имеете возможность спокойно сесть на свое место.

hyundai getz

Также следует отметить, что система управления микроклиматом также вполне удобная: ее блок абсолютно простой и понятный каждому, приборная панель исключительно легко читается и абсолютно не перегружена ничем лишним. Минусом является отсутствие переднего фонаря освещения салона. Пассажирам, сидящим спереди, все же не хватает центрального фонаря.

hyundai getz

Hyundai Getz – это самый типичный супермини, обладающий 255-литровым багажником.

hyundai getz

Что касается ходовых качеств представленного автомобиля, то они достаточно удачно сбалансированы. Абсолютно отсутствуют какие-либо «сюрпризы», которые касаются процесса управления или же ездового комфорта пассажиров и водителя. В автомобиле Hyundai Getz имеется вполне удачно и качественно настроенный привод сцепления, несомненно, достаточно хорошо подобранные передаточные числа в коробке. Также здесь имеется вполне четкий механизм переключения, который гарантирует достаточно легкое привыкание и осваивание новичка с данным авто.

hyundai getz

Мотор автомобиля отличается достаточной шустростью.

hyundai getz

Приятным сюрпризом оказалась тишина в салоне автомобиля. Двигатель заявляет о себе только лишь после 3500 оборотов, до этого момента его абсолютно не слышно.

hyundai getz

Примите к сведению, что представленный автомобиль обладает 1,3 литровым двигателем. Этот факт свидетельствует о его городской принадлежности, а не магистральной.

hyundai getz

Рулевое управление автомобилем не отличается особой чувствительностью. В неожиданно возникшей ситуации, а именно при объезде неожиданно появившейся на дороге ямы баранку вам придется крутить быстро и на большие углы. Однако следует подчеркнуть здесь тот факт, что «Гетц» уверенно держит прямую и не напрягает и не утруждает своего водителя на скоростном шоссе. Для женщины за рулем это будет весомый плюс. Поскольку постольку с острым рулем у вас есть риск оказаться в кювете или на соседней полосе даже при попытке поправить прическу.

hyundai getz

А как ведут себя тормоза – лучший друг начинающего водителя? Хорошо ведут. У нас побывала машина еще без ABS (сейчас эта система стала стандартной для GLS), тормоза которой проявили себя вполне эффективными и удобными в управлении. Можно ожидать, что и с ABS «Хёндэ» будет тормозить как минимум не хуже.

hyundai getz

Несомненно, упомянутый выше автомобиль заслуживает внимания. Кроме этого он имеет многочисленную армию поклонников, которая пополняется с каждым днем все больше.

hyundai getz

На автомобильном рынке представленный автомобиль Hyundai Getz приобрел достаточную востребованность и спрос. Нет никаких сомнений в том, что если вы остановите свой выбор на этом малыше – то останетесь исключительно в плюсе. Корейский автомобиль Hyundai Getz вызывает исключительно лишь положительные эмоции у своих клиентов.

hyundai getz

hyundai getz

hyundai getz

hyundai getz

хундай гетц

хундай гетц

хундай гетц

хундай гетц

хундай гетц

хундай гетц

хундай гетц

хендай гетц

хендай гетц

хендай гетц

хендай гец

хендай гец

хендай гец

хундай гец

хундай гец

хундай гец

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:2887

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai  Elantra Hyundai Elantra

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

С радостью готовы вам сообщить, что наконец-то свершилась европейская премьера в России обновленной версии автомобиля Hyundai Elantra. 1990 год –...далее»»

Hyundai  Tuscon Hyundai Tuscon

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

К вашему вниманию представляется автомобиль Hyundai Tuscon, который предназначен исключительно для активного отдыха. Помимо этого отнюдь не лишним...далее»»

Hyundai Matrix или машина для семьи Hyundai Matrix или машина для семьи

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Hyundai Matrix является не просто машиной, а многофункциональным транспортным средством, и считается идеальным автомобилем для семьи. Сама модель...далее»»

Hyundai XG Hyundai XG

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

Завоевание европейского рынка маркой Hyundai, началось сравнительно недавно. Первой ласточкой стал семейный Elantra, потом был суперхит Getz. После...далее»»

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

8 Февраль, Вторник, 2011 г.

В 1999 году в модельном ряде корейской марки Huyndai появился первый минивэн. Модель Trajet появилась почти на всех мировых рынках, кроме...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия