Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Santa Fe

Испытывать большой кроссовер решили в Казахстане, так как именно эта страна входит в самые лучшие регионы марки Хундай, и по географическим местам прекрасно подходит для проведения различных испытаний. На трассе испытанию подвергали не только модель, но еще и группу журналистов. Тест-драйв планировали закончить в Борисполе, за счет компании Аэросвит, но задержали вылет на 12 часов. В машине имеется бензиновый двигатель объем, которого составляет 2,4 литра, а мощность – 176 лошадиных сил. В салоне имеется 6-ступенчатая КП автоматика. Учитывая то, что в Украине больше всего спросом пользуются дизельные модели, то для кроссовера - это не слишком удачный выбор. С учетом того, что тест проводили не для Украины, то бензиновый двигатель здесь даже очень уместен.

hyundai santa fe

Перейдем к рассмотрению дизайна, модель сделали больше похожую под спортивный тип, а для того чтобы привлечь молодежную аудиторию, придали внешнему виду больше динамики, немного пожертвовали геометрической проходимостью, теперь увеличены свесы при пересечении на глубоких колеях. Учитывая то, что нижняя часть бампера не окрашена, то вы можете не переживать о том, что поцарапаете ее. Также изменению подверглась задняя стойка, оконные линии приподняли кверху, и с наружной стороны смотрится довольно красиво, при этом отрицательно сказывается на обзоре и интерьере. Агрессивно модель смотрится с передней части, таким образом, она внушает уважение, как в зеркале заднего вида, так и на встречных курсах. Радиаторная решетка напоминает форму Инфинити, возможно за чет этого и оценивается модель, здесь можно отметить то, что задней части не хватает выразительности.
Что касается окраса, то удивительно смотрится Хундай Санта Фе в белом цвете со стеклянной крышей. Что касается белого цвета, то его представят в 3-х вариантах. Черная машина не впечатлила водителей, но многие стали обращать внимание и на серебристый цвет. Производители планируют сделать машины с коричневыми и серовато-кремовыми цветами. Но на тест-драйве таких расцветок не было замечено. Что касается интерьера, то можно отметить, что над ним серьезно поработали. Воздухоотводы оставили на прежних местах, а кнопки расположили таким образом, чтобы ими было удобно управлять. В салоне сиденья сделаны из коричневой кожи, при этом кожа мягкая на ощупь.

hyundai santa fe

По сиденьям сразу видно то, что в Хундай добавили премиальности, а выражается это в опциях, так как имеется подогрев задних сидений, на задних окнах шторы, память водительского кресла, 3 варианта кожаной обивки. Помимо списка допов, имеется еще подогрев руля и вентиляция сидений. На таких опциях собрали сбалансированную комплектацию, и теперь они конкурируют с довольно доступными ценами. Здесь никак не обошлось без экономии на стекольных автодоводчиков. Многим водителям не нравится рулевая оплетка, обод очень тонкий, не имеет наплывов для удобного хвата и кожа слишком скользкая.

hyundai santa fe

Многим водителям сразу бросаются в глаза вставки под дерево, которые помогли сменить неестественный и неприятный дешевый коричневый оттенок на благородный и натуральный цвет. Стали заметны новые и современные материалы обивки, но в некоторых местах пластик остался жесткого плана. Салон довольно просторный и можно о нем сказать как о комфорте, изыске и дорогой модели. Сиденья подходят под любого человека и сразу принимают их форму, за счет того что имеется 10 регулировок. На зеркалах заднего вида имеется встроенный жидкокристаллический дисплей, объем которого составляет 3,5 дюйма.

hyundai santa fe

Запускать двигатель теперь можно полностью без ключей, так как имеется специальная кнопка. Дистанционный брелок вы можете иметь при себе, с помощью которого вы сможете как открывать, так и закрывать багажник и двери. За счет того что имеются большие зеркала с наружной стороны, то вам предоставляется хороший обзор и предотвращается запотевание и замерзание встроенных нагревательных элементов. Что касается люка, то он электрифицирован, вам надо будет всего лишь нажать кнопку на потолке, и вы сможете наблюдать за небом всю дорогу. При нажатии кнопки вы можете регулировать действия открытия люка на определенную величину.

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

hyundai santa fe

хендай санта фе

хендай санта фе

хендай санта фе

хендай санта фе

хендай санта фе

хендай санта фе

хендай санта фе

хундай санта фе

хундай санта фе

хундай санта фе

хундай санта фе

хундай санта фе

хундай санта фе

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1432

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Grandier Hyundai Grandier

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Учитывая то, что данная марка машины появилась на автомобильном рынке года 2 назад, то немногие водители успели на ней покататься и узнать ее...далее»»

Hyundai  Getz Hyundai Getz

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Вашему вниманию предоставляется возможность познакомиться с автомобилем Hyundai Getz. Именно данная модель является первым китайским автомобилем,...далее»»

Hyundai  Elantra Hyundai Elantra

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

С радостью готовы вам сообщить, что наконец-то свершилась европейская премьера в России обновленной версии автомобиля Hyundai Elantra. 1990 год –...далее»»

Hyundai  Tuscon Hyundai Tuscon

2 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

К вашему вниманию представляется автомобиль Hyundai Tuscon, который предназначен исключительно для активного отдыха. Помимо этого отнюдь не лишним...далее»»

Hyundai Matrix или машина для семьи Hyundai Matrix или машина для семьи

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Hyundai Matrix является не просто машиной, а многофункциональным транспортным средством, и считается идеальным автомобилем для семьи. Сама модель...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия