Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan Navaro

В 2005 году на европейский рынок пикапов вышел Nissan Navaro и вступил в конкурентную борьбу с подобными себе. Премьера этого авто произошла в женевском автосалоне.
Внешний вид машины внушительный и одновременно солидный. В то же время автомобиль смотрится достаточно воинственно. Так выглядеть ему позволяют выпуклые колесные арки, рейлинги на крыше и фаски вокруг боковых окон.
Внутри же находится непревзойденно комфортно. Ведь для автомобилей SUV характерно наличие регулируемого по наклону руля, системы центральной блокировки замков. В верхнем уровне комплектации имеется регулировка поясничной поддержки сиденья водителя, круиз-контроль и климат-контроль.

nissan navaro

Конечно же, с удобствами в Nissan Navara абсолютный порядок. Кресло водителя в своем составе имеет восемь электрических регулировок. Пассажира также не обделили, но настроек у его сиденья меньше, всего лишь четыре. С точки зрения эргономики подрулевые переключатели и особенно кнопки на руле выполнены достаточно грамотно. В интерьере же хорошо сочетаются эстетика и качество материалов, что позволяет салону Navaro служить образцом для многих подобных автомобилей.

nissan navaro

Этот Nissan замечательно подойдет для грузовых перевозок, и конечно же для активного отдыха. Все это благодаря большому и многофункциональному отделению для багажа. В кузове этой машины можно уместить тонну груза, а салон комфортно и свободно разместит пять пассажиров.

nissan navaro

На бездорожье, для которого и сконструирован пикап. ему помогает довольно эффективная система полного привода 4x4 второго поколения. Такая система обеспечивает при обычных условиях движения привод задних колес и привод всех четырех колес, когда включен специальный режим. Кроме этого, имеется понижающая передача и блокировка заднего междуколесного дифференциала.

nissan navaro

Navara обустроен четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбонаддувом созданный конкретно Nissan. Именно этот двигатель объем которого 2,5 литра пользуется заслуженным признанием у пользователей. В процессе развития для использования на новых моделях он был значительно усовершенствован. Для Navara такой двигатель предлагается в двух вариантах и с разными настроенными характеристиками.

nissan navaro

Такие особенности Nissan Navaro в 2006 году позволили стать этому автомобилю самым продаваемым автомобилем в своем классе.

nissan navaro

nissan navaro

nissan navaro

nissan navaro

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1543

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Teana Nissan Teana

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Новый седан от Nissan - Teana далеко не медлительный автомобиль. Отличная разгонная динамика. Имеет мощный шестицилиндровый двигатель. Две V-образно...далее»»

Nissan Murano Nissan Murano

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Nissan Murano относится к кроссоверам и сочетает в себе качества внедорожника, легкового универсала и минивэна. Данная модель была разработана в...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия