Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan X-Trail

Инновационные технологии, применяемые при создании Nissan X-Trail наделяют эти мощные и комфортные внедорожники сверхъестественными способностями. Автомобиль марки Nissan X-Trail — интеллектуальный полноприводный внедорожник, оснащенный безупречной системой All Mode 4×4-i, способный чутко реагировать на все особенности трассы. Кроме того, работая совместно с системой ESP, All Mode 4×4-i обеспечивает автоматическое распределение крутящего момента на колеса (на каждое в отдельности). Тяжелые внедорожные условия не являются препятствием для Ниссан Х Трейл. Помимо All Mode 4×4-i, TCS и ESP автомобиль Ниссан Х Трейл оснащен системой помощи при спуске и подъеме, круиз- и климат- контролем. Создателями машины учтены и творчески доработаны все преимущества и достоинства предшественника кроссовера Nissan X-Trail. Можно сказать, что автомобилю данной модификации досталось хорошее “наследство”. Это по-прежнему динамичный в разгоне, компактный и, вместе с тем, вместительный автомобиль, практичный, чрезвычайно надежный, удобный и для водителя, и для пассажиров.

nissan x trail

Автомобиль Nissan X-Trail имеет отличное оснащение, в частности, цветную камеру заднего вида. В багажном отделении обустроен двойной пол. Комфортность салона значительно повышена, в том числе и за счет наличия панорамного люка.
Х-Трейл поставляется либо с 2-х литровым (на 141л.с.) бензиновым двигателем, либо с 2,5-литровым (на 169л.с.). Автомобиль комплектуется 6-ти ступенчатой коробкой передач модификаций CVT и M-CVT для двигателей на 141 и 169л.с. соответственно. Коробка передач M-CVT обеспечивает стабилизацию заданной скорости.
Автомобиль оснащен рядом дополнительных опций, повышающих уровень его комфортности и безопасности. Система Bluetooth, связанная с аудиосистемой автомобиля через кнопки управления, размещенные на руле, также будет способствовать Вашей безопасности.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1248

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan  Pathfinder Nissan Pathfinder

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Ярким представителем японского внедорожника-универсала является Nissan Pathfinder. Производство данного автомобиля началось ещё в 1986 году и...далее»»

Nissan Patrol Nissan Patrol

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Nissan Patrol - это модель автомобиля высокой проходимости оснащенный задним или полным приводом. Уже много лет Patrol во всем мире пользуются...далее»»

Nissan Note Nissan Note

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Автомобиль Nissan Note производится в Японии. Данный Nissan относят к классу В, ведь он представляет собой компактный минивен для передвижения по...далее»»

Nissan Navaro Nissan Navaro

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

В 2005 году на европейский рынок пикапов вышел Nissan Navaro и вступил в конкурентную борьбу с подобными себе. Премьера этого авто произошла в...далее»»

Nissan Teana Nissan Teana

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Новый седан от Nissan - Teana далеко не медлительный автомобиль. Отличная разгонная динамика. Имеет мощный шестицилиндровый двигатель. Две V-образно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия