Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Antara

Довольно свежим автомобилем на отечественном рынке является Opel Antara. За сравнительно небольшой период времени внедорожник успел себя отлично зарекомендовать на наших не самых лучших дорогах. Такой автомобиль гарантированно проедет даже по самым трудным отрезкам трассы, даже не напрягаясь. Составить конкуренцию ему может разве что какая-то модель из УАЗ. Все остальные просто не имеют шансов на успех. В чем секрет? Секрет в подвеске и отличном полном приводе. Кажется, что компания Opel всё это время собиралась с силами, чтобы предоставить публике нечто, что может заинтересовать многих, и это вполне получилось.

opel antara

Вес автомобиля находится на уровне почти двух тонн, что говорит, что шутки с этим автомобилем плохи. Этот немецкий дуб достаточно хорошо держит трассу, да и вообще любое другое покрытие. Нет крена при резких поворотах, автомобиль надежно цепляется за дорогу даже на высокой скорости. Достаточно объемный багажник позволит вам перевозить практически всё, что вообще необходимо перевозить частному владельцу автомобиля.

opel antara

Opel предоставляет 5 двигателей для данной модели. Первый – бензиновый с объемом в 2,4 литра и предназначен для автоматической коробки передач. Такой двигатель имеет мощность в 167 л.с. Аналогичным является и второй двигатель, но только с той разницей, что предназначен он для автомобилей с механической коробкой передач. Наиболее мощным бензиновым двигателем является 3-литровый АТ6. Силовой агрегат имеет мощность в 249 л.с. и устанавливается на автоматических КПП.

opel antara

Два остальных двигателя – дизельные, с мощностью в 163 и 184 л.с. Для всех двигателей наиболее оптимальным топливом является Euro 5, что возможно станет неприятным моментом для наших водителей. Однако, в целом автомобиль оправдывает свое название внедорожника и дарует отличные ощущения от езды практически всюду.

opel antara

opel antara

opel antara

opel antara

opel antara

opel antara

opel antara

Рубрика:Opel

Посмотрело:1528

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП

19 Сентябрь, Среда, 2012 г.

Новый Opel Zafira Tourer, который уже поставляется на американские рынки компанией Delphi, оборудуется системой адаптивного круиз-контроля (АСС),...далее»»

Дебют Opel Astra

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Семейство Opel Astra не намерено полсти за универсалом, хэтчбеком и неудержимым GTC. Оно стремительно расширяется, немцы презентовали седан,...далее»»

Премьера «злой» Corsa OPC от Opel Премьера «злой» Corsa OPC от Opel

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Из всей линейки, представленной сегодня Opel Performance Center, Opel Corsa OPC является самой компактной моделью. Для любителей этого класса,...далее»»

Автомобиль Опель Зафира Автомобиль Опель Зафира

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Обычная версия Opel Zafira отличается от OPC прежде всего цветом. «Обычные» Opel не красят в ярко-голубой «металлик» - броский, заметный и...далее»»

Opel Corsa Opel Corsa

15 Январь, Суббота, 2011 г.

Принято считать, что это типично женский автомобиль. Подходит больше для ярких, позитивных людей. Фирменный цвет автомобиля – синий, суппорты тормозов...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия