Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Opel Vectra

Представителем среднеразмерного 5-дверного 5-местного седана является Opel Vectra. Данный автомобиль можно также отнести к классу лифтбэк или универсал. Модель автомобиля выпускалась на протяжении 20 лет – с 1988 по 2008 года. В модификации универсал автомобиль имеет название Vectra Caravan. Параллельно в 2003–2008 годах на платформе Vectra выпускалась пятидверная модель с укороченным кузовом типа хэтчбек под названием Opel Signum.
В Британии автомобиль Vectra получил рыночное название Vauxhall Cavalier, а позже - Vauxhall Vectra. В Латинськой Америке модель называется Chevrolet Vectra, а в Австралии Holden Vectra. В 2008 году производство данного автомобиля в Европе было прекращено, однако, в других частях света оно не останавливалось.

opel vectra

Модель претерпела появление трех поколений: А, В и С. Наиболее новое поколение, С, появилось в 2002 году. Если первые два поколения были похожи между собою, то третье поколение общего во внешности не имеет практически ничего. Кроме того, автомобиль получил все самые новые на тот момент решения по тормозной системе, системе управления и бортовых компьютерах.

opel vectra

Автомобиль получил также и 5 модификаций двигателей. Наименее мощным является бензиновый 1,8-литровый двигатель, который достигает мощности в 122 л.с. Наиболее мощным является 2,8-литровый двигатель, который содержит в себе 250 лошадок.

opel vectra

Модель не единожды поддавалась рестайлингу, так что даже первые автомобили из третьего поколения могут быть непохожи на последующие. Это практика, которую с началом 21-го века осуществляет компания Opel и, как видим, достаточно успешно.

opel vectra

Кроме того, автомобиль имеет и ряд успешных решений по вопросам внутренней эргономики: салон действительно просторный, и пассажирам удобно. Даже при росте в 190 см водитель прекрасно себя чувствует за рулем данного универсала. Комфорту компания уделяет много внимания, и, кажется, это приносит свои плоды.

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

opel vectra

Рубрика:Opel

Посмотрело:1341

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Opel
Opel Antara Opel Antara

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

Довольно свежим автомобилем на отечественном рынке является Opel Antara. За сравнительно небольшой период времени внедорожник успел себя отлично...далее»»

Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП Новый Opel Zafira сможет автоматически предотвращать ДТП

19 Сентябрь, Среда, 2012 г.

Новый Opel Zafira Tourer, который уже поставляется на американские рынки компанией Delphi, оборудуется системой адаптивного круиз-контроля (АСС),...далее»»

Дебют Opel Astra

13 Август, Понедельник, 2012 г.

Семейство Opel Astra не намерено полсти за универсалом, хэтчбеком и неудержимым GTC. Оно стремительно расширяется, немцы презентовали седан,...далее»»

Премьера «злой» Corsa OPC от Opel Премьера «злой» Corsa OPC от Opel

29 Апрель, Пятница, 2011 г.

Из всей линейки, представленной сегодня Opel Performance Center, Opel Corsa OPC является самой компактной моделью. Для любителей этого класса,...далее»»

Автомобиль Опель Зафира Автомобиль Опель Зафира

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Обычная версия Opel Zafira отличается от OPC прежде всего цветом. «Обычные» Opel не красят в ярко-голубой «металлик» - броский, заметный и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия