Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 206

Peugeot 206 дебютировал в 1998 году. Оригинальный дизайн и хорошие технические показатели позволили этому авто стать бестселлером на европейском рынке. Автомобиль относится к классу В, выпускается с кузовами 3-х и 5-дверный хэтчбек и является достойным продолжением двухсотой серии Peugeot.
Облик автомобиля получился самобытным, запоминающимся и агрессивным: раскосые фары, динамичный и стремительный вид, большая колея, рельефные, выкрашенные в цвет кузова, бамперы с черными матовыми накладками. Всё это выглядит динамично и с оттенком авангардизма. Дизайнерам удалось найти компромисс между смелыми современными идеями и классическим французским стилем.

peugeot 206

Специалистами Peugeot был создан абсолютно новый кузов. Современная технология и материалы позволили существенно снизить вес кузова, что обеспечило более высокую безопасность.

peugeot 206

Интерьер под стать внешнему виду. Всё очень гармонично, практично и стильно. Салон получился довольно просторным и светлым. Мало того, что автомобиль просторный, французы также оснастили его и удобной эргономикой, где всё понятно после первого же знакомства с автомобилем.

peugeot 206

Ходовые качества Peugeot 206 так же порадуют владельца этого авто. Плавность хода сочетается с отменной управляемостью и устойчивостью.

peugeot 206

Объем багажного отделения вполне достойный, к тому же, при желании, переднее сиденье можно сложить вперед и тогда появляется возможность перевезти в салоне груз длиной до 2,2 метра. А под откидной подушкой переднего пассажирского сиденья находится своеобразный вместительный ящик.

peugeot 206

Дизайнеры интерьера особенно старались создать как можно больше различных емкостей для хранения мелких вещей. Результатом их усилий стали: карманы в передних дверях и спинках передних сидений, углубления для мелких вещей в передней панели и в центральной консоли, а также вместительный перчаточный ящик.
Таким образом, автомобиль радует как внешне, так и внутри. Кроме того, на высоком уровне остались и технические характеристики, которые у этого французского производителя были на высоте всегда.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1529

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 3008

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Человек, который только что вылез из универсала Peugeot 308 SW, не сразу понимает смысл дополнительного нуля в индексе автомобиля. Что означает новый...далее»»

Peugeot представил новый роскошный кроссовер Peugeot представил новый роскошный кроссовер

12 Июль, Вторник, 2011 г.

Компания Peugeot представила вниманию общественности свой новый кроссовер Peugeot 508 RXH. Это роскошный автомобиль должен стать флагманом новой 508...далее»»

Тест-драйв Peugeot 307cc Тест-драйв Peugeot 307cc

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

Какая представительница женской половины автолюбителей не мечтает об удобном и красивом автомобиле. О Peugeot 307cc можно помечтать, можно тест-драйв...далее»»

Peugeot 407 Peugeot 407

12 Февраль, Суббота, 2011 г.

С какой стороны не посмотреть Peugeot 407 является стильным и элегантным автомобилем. Внутренний интерьер также качественен и очень удобен. Материалы...далее»»

Peugeot 206 sedan Peugeot 206 sedan

11 Февраль, Пятница, 2011 г.

Превосходный Peugeot 206 был сконструирован и выпущен в 1998 г., затем пережив модернизацию в 2003 году, был представлен широкой публике с отличными...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия